Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  azard.ru
Эл. почта: rabota@azard.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Рязань, Ярославль

Описание деятельности:  ТПК AZARD group - это молодая, динамично развивающаяся компания. Благодаря применению уникальных передовых технологий в производстве, является крупнейшим производителем автоаксессуаров в России. ТПК AZARD group - это три производственных площадки, расположенных на территории Рязанской области, более пяти крупных представительств на территории России ТПК AZARD group - это компания, ведущая маркетинговые исследования, направленные на постоянное обновление ассортимента и предлагающая потребителю новейшие разработки для повышения комфорта эксплуатации автомобиля. Мы заинтересованы в специалистах, имеющих лидерский потенциал и высокую мотивацию к работе и собственному развитию. Если Вас заинтересовала наша вакансия, Ваши профессиональные и личностные компетенции соответствуют требованиям вакантной должности, направляйте нам своё резюме и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!

Отзывы о компании     Торгово-производственная компания AZARD group Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Рязань Ярославль

2014-12-18 19:50 Аноним, г. Ярославль
Федеральный дистрибьютор, свой учебный центр, к Рязани претензий нет.
Региональный директор, некто Павел, увольняет, не приняв на работу. Дословно: "Мы прекращаем с Вами сотрудничество, всего хорошего"... И бросает трубку, объяснений никаких не дает. Это после 2 недель обучения. Спрашивает, при этом никаких задач не ставит. При полевом обучении вступает в перепалку с владельцами бизнеса. Его компетенция как директора и переговорщика вредит репутации компании. Прошу руководство компании обратить внимание на этого сотрудника. Как директор он не очень.