Отзыв о компании Торгово-производственная компания AZARD GROUP
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  azard.ru
Эл. почта: rabota@azard.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Рязань, Ярославль

Описание деятельности:  ТПК AZARD group - это молодая, динамично развивающаяся компания. Благодаря применению уникальных передовых технологий в производстве, является крупнейшим производителем автоаксессуаров в России. ТПК AZARD group - это три производственных площадки, расположенных на территории Рязанской области, более пяти крупных представительств на территории России ТПК AZARD group - это компания, ведущая маркетинговые исследования, направленные на постоянное обновление ассортимента и предлагающая потребителю новейшие разработки для повышения комфорта эксплуатации автомобиля. Мы заинтересованы в специалистах, имеющих лидерский потенциал и высокую мотивацию к работе и собственному развитию. Если Вас заинтересовала наша вакансия, Ваши профессиональные и личностные компетенции соответствуют требованиям вакантной должности, направляйте нам своё резюме и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

З/П вовремя

Обходите эту "шаражку" стороной. Если идёте в отдел к Ульянову Валерику, лучше подумайте. Итак: З/П чёрная. 12-13тыс рублей по трудовому договору официально, всё остальное в "чёрную" на карточку (8-10тыс рублей), и это "официальная" окладная часть, о котором договорились при собеседование. "Совокупный оклад" через три месяца уменьшают на 4-8тыс рублей. Ответить им не чем, так как официальный оклад по договору составляет 12-13тыс рублей. Бонусы естественно тоже выплачивают в чёрную. Расчётный листок по З/П не предоставляют. Не где за З/П не расписываешься. Лично мне бонусную мотивацию за 6 месяцев поменяли 3 раза, при всём этом успели даже сократить, в результате реорганизации-оптимизации. Хорошо хоть не выгнали, и предложили должность торгового представителя. Плюсы: З/П вовремя!!!!