Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  агентство недвижимости

Отзывы о компании     VSN REALTY, ООО Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-06 23:51 Ольга, г. Москва
Работала в компании. Не согласна с теми кто пишет гадости. Выплачивали все и всегда. Да работы много и требуют тоже много. Текучка есть просто видима не выдерживают они. И обижаются. Хотя Оксана руководитель всегда помогает. Ушла я из компании захотела поменять вообще эту сферу. Но получила очень хороший опыт.
Много работы и не дают болеть)))
2016-04-29 22:18 Наталья Зепова, г. Москва
Очень интересно когда пишет про тебя кто-то. И все анонимы) Так и про меня написали. Мол обидели, не заплатили. На самом деле все заплатили и не обидели . Уволилась, просто захотела поменять место работы. Нормальная компания, хороший коллектив и Оксана Маторина адекватный руководитель. Спасибо за опыт и удачи. А тем кто пишет, пожалуйста не бойтесь пишите кто вы)))) трусишки)))
У меня нет!
2016-04-18 18:34 Виссарион, г. Москва
Географически хорошее местечко, тихое и спокойное, на территории ЖК "Ближняя Дача".
Типичная компания уровня 90ых, ты там никто, и звать тебя никак. Просто раб. ТК РФ они не слышали. Поэтому, оклад - "чернослив". Как говорится: "Не ходите дети... в Африку гулять...", т.е. в ВСН Риэлти:). Есть руководство, которое делает деньги, и есть вы - ресурс. Хотя, компаний таких немало. Особенности национального наебизнеса. Порядочных бизнесменов мало. В общем, крайне не советую.
2016-04-09 18:27 Ольга, г. Москва
Работала в компании. Работы очень много. Но мне правда все оплатили. Ушла, как все, устала быть в одном месте, хотя глобально кроме большого объема сказать не могу. Офис хороший, мое личное руководство в адекватен было.
2016-04-01 21:22 Не догадаешься, г. Москва
Плюсы? не, не слышал
Ну че могу сказать. контора днище. начальство, а именно Артемий - неадекват, который думает, что во всем понимает, а на самом деле несет чушь и бред. сотрудников, которые нормально работают, задерживаются после рабочего времени - не ценит, хамски и грубо общается. Где та было написано, если хотите почувствовать себя в роли раба, то велкам в всн, полностью поддерживаю
2016-03-08 14:21 Аноним, г. Москва
ужасная работа с кадрами, Тимохович Ольга - очень плохой специалист, лицемерная, невнимательно и плохо относится к своим обязанностям. Так же, могут не доплатить без объяснения причин. Если не хотите чтобы вас кинули с зарплатой, ждете чтобы нормально все оформили и записали в трудовую, хотите нормального отношения - то вам не место в этой организации. Я уж не говорю про соц пакет, размер за и проч.
2016-03-01 13:51 Гость, г. Москва
Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА не предусмотрено в течении 3 месяцев! ! ! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р. всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного…>>
2016-02-19 15:36 мухомор, г. Москва
Не ушатанный офис
Ааааа! Это пипец! ! Короче, три месяца вы работаете БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. зарплата после 3 месяцев - белая часть - 8 тыщ с копейками. Оформление на полставки. Нвдо обслуживать не только офис, но и 3 филиала в области (какие то дикие дебри) + то ли ресторан, то ли магазин с бухлом + аптеку. Последние два, как понял, в пределах мкада. Оплата больничного тож никакущая. Не знаю какие у них цены на услуги, но условия ваааще агонь! Чувак админ, если ты уходишь, мы тебя понимаем!
2016-02-05 19:36 Виктор Горбунов, г. Москва
по сравнению со многими другими компаниями (даже крупными) работа местами организована неплохо, руководство (Глазуновы) своеобразны хитры но люди не глупые- это не "колхоз риэлти"
в компании очень большая текучка- есть смысл работать там только без опыта. что бы научиться- долго сидеть здесь смысла нет- руководство хоть и не глупое (в наше время редкость) но они очень хитрые и не честные люди. последние годы их немного зазвездило, особенно Яну- девушка конечно милая и неглупая но окружающих считает за идиотов- за спиной кидает а в глаза нагло врет. при этом такое чувство, что сама верит в то. что говорит, такого искусства лгать я еще в жизни нигде не встречал- высший…>>
2016-02-02 18:57 Иван Иванов, г. Москва
Контора гнилая насквозь, зарплата черная, ТК не соблюдается, руководство в неадеквате, работают одни приезжие, ни одного грамотного специалиста, текучка страшная, на собеседовании поют одно, по факту другое, с выплатами обманывают, объекты не ликвидные, офис тесный, от метро далеко