Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  агентство недвижимости

Отзывы о компании     « VSN REALTY, ООО »Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-30 22:01 Автор: Аноним, г. Москва
можно поржать над не компетентностью начальника отдела кадров Тимохович О.
Тимохович Ольга разберитесь наконец с сайтом компании, анкетами кандидатов и прекратите мне звонить! ! ! ! ! Я отказалась от вакансии еще на собеседовании. Вы каждые 3 месяца названиваете мне на мобильник с предложениям о работе. Мне конечно не составляет труда посылать тебя накуй, но вам самой не надоело обзванивать отказников по 3-му разу? :)) Обращаюсь к руководству компании с предложением проверить Тимохович Ольгу на…>>
2016-10-25 17:00 Автор: Бек, г. Москва
Можно прокачать навык вешания лапши
Денег нет, но вы там держитесь) Новые навыки, профессионально развитие - это не сюда. Непрофессиональная компания, за исключением нескольких специалистов. Денег не заработаете. Платят мало и с задержками.
2016-09-21 13:43 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметил.
Всем добрый день и удачного дня! Полностью поддерживаю предыдущий пост! ! ! Был сегодня на вторичном собеседовании в этой конторе. Объясню почему на вторичном. Вчера, когда я был у них в первый раз, по словам директора по персоналу Тимохович Ольги, не оказалось на месте генерального... Вот досада! Пришлось на другой день ехать, чтобы с ним встретиться. А это не ближний свет, как здесь уже было упомянуто! Короче, зашел ко мне в…>>
2016-06-09 00:10 Автор: Аноним, г. Москва
Офис находится в элитном жилом комплексе. На этом, пожалуй, все.
Была там на собеседовании - в первый и последний раз. Сразу напрягло, что нет оформления первые 3 месяца, а также анкета с дурацкими вопросами. А уж когда появился некий Артемий - профи по хамству - последние сомнения рассеялись. Валить оттуда как можно дальше)))
2016-05-06 23:51 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в компании. Не согласна с теми кто пишет гадости. Выплачивали все и всегда. Да работы много и требуют тоже много. Текучка есть просто видима не выдерживают они. И обижаются. Хотя Оксана руководитель всегда помогает. Ушла я из компании захотела поменять вообще эту сферу. Но получила очень хороший опыт.
Много работы и не дают болеть)))
2016-04-29 22:18 Автор: Наталья Зепова, г. Москва
Очень интересно когда пишет про тебя кто-то. И все анонимы) Так и про меня написали. Мол обидели, не заплатили. На самом деле все заплатили и не обидели . Уволилась, просто захотела поменять место работы. Нормальная компания, хороший коллектив и Оксана Маторина адекватный руководитель. Спасибо за опыт и удачи. А тем кто пишет, пожалуйста не бойтесь пишите кто вы)))) трусишки)))
У меня нет!
2016-04-18 18:34 Автор: Виссарион, г. Москва
Географически хорошее местечко, тихое и спокойное, на территории ЖК "Ближняя Дача".
Типичная компания уровня 90ых, ты там никто, и звать тебя никак. Просто раб. ТК РФ они не слышали. Поэтому, оклад - "чернослив". Как говорится: "Не ходите дети... в Африку гулять...", т.е. в ВСН Риэлти:). Есть руководство, которое делает деньги, и есть вы - ресурс. Хотя, компаний таких немало. Особенности национального наебизнеса. Порядочных бизнесменов мало. В общем, крайне не советую.
2016-04-09 18:27 Автор: Ольга, г. Москва
Работала в компании. Работы очень много. Но мне правда все оплатили. Ушла, как все, устала быть в одном месте, хотя глобально кроме большого объема сказать не могу. Офис хороший, мое личное руководство в адекватен было.
2016-04-01 21:22 Автор: Не догадаешься, г. Москва
Плюсы? не, не слышал
Ну че могу сказать. контора днище. начальство, а именно Артемий - неадекват, который думает, что во всем понимает, а на самом деле несет чушь и бред. сотрудников, которые нормально работают, задерживаются после рабочего времени - не ценит, хамски и грубо общается. Где та было написано, если хотите почувствовать себя в роли раба, то велкам в всн, полностью поддерживаю
2016-03-08 14:21 Автор: Аноним, г. Москва
ужасная работа с кадрами, Тимохович Ольга - очень плохой специалист, лицемерная, невнимательно и плохо относится к своим обязанностям. Так же, могут не доплатить без объяснения причин. Если не хотите чтобы вас кинули с зарплатой, ждете чтобы нормально все оформили и записали в трудовую, хотите нормального отношения - то вам не место в этой организации. Я уж не говорю про соц пакет, размер за и проч.