Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoliga.net
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей для отечественных автомобилей и иномарок, автохимии и аксессуаров

Отзывы о компании     Автолига Ярославль Всего отзывов: 7

2019-05-07 00:00 Продавец-консультант, г. Ярославль

Доброго времени суток. Ябыла сотрудником Автолиги непродолжительное время, норабота вданной компании мне была приятна. Дружный коллектив иадекватное начальство. Поповоду з/п обмана нет, приходила вовремя. Вмагазине хорошая, приятная атмосфера, апокупатели уходят довольные. Осталось приятное впечатление! СПАСИБО!

Ничего.

2019-04-05 00:00 Менеджер по продажам, г. Ярославль

Спасибо компании затеплый прием, захорошую рабочую обстановку. Вколлективе видны многолетний опыт работы, отлаженная работа сотрудников ируководителей отделений. Получил отработы вкомпании хороший опыт всфере продаж имного положительных эмоций. Спасибо коллективу подразделений Подкова иСевер

Даже незнаю.

2018-11-14 00:00 Менеджер, г. Ярославль
Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал 4 года и эта компания – "Автолига". В этой компании я познакомился с замечательными людьми и профессионалами. Мне нравились отзывчивость и помощь коллег, а также отлично организованная работа в сильной и большой компании.
не знаю
2017-05-05 00:00 Менеджер, г. Ярославль
Хочу сказать спасибо компании «Автолига», в которой я проработал 8 лет. В этой компании я получил неоценимый опыт, подружился с очень хорошими людьми. Научился очень многому. Получил много хороших моментов в жизни. Стал специалистом в данной отрасли. За все это огромное спасибо компании и людям, которые в ней работают.
Все отлично
2016-12-24 14:54 Антон, г. Ярославль
Работал в данной компании автомойщиком. Плюсов немного, но всё-таки попытаюсь их выделить: +Зарплата. 20000р в месяц Вы получаете за вычетом всех налогов. Вполне неплохо в условиях нашей страны и в г. Ярославле, учитывая, что это неквалифицированный труд, некоторые работники с квалификацией получают меньше. Зарплата без задержек. +Обед.Неплохой обеденный зал с холодильником, микроволновкой, кухней и всем необходимым. Кушать вполне комфортно. +Раздевалка.Удобная раздевалка с душевой. После…>>
Здесь уже всё поинтереснее. -Зарплата.Официальный оклад в районе 12 тысяч рублей, открыто на собеседовании об этом никто не упоминает. Остальная зарплата в "конверте".Налог и пенсионные отчисления, к слову, выплачиваются из официального оклада. Кстати, на собеседовании, как и было указано в вакансии на сайте, пообещали заработную плату в 25000 р, но по истечению месяца, когда была получена другая сумма и на вопрос "почему так? " хитро уточнили, что 25000 - это максимально возможная сумма…>>
2014-08-29 20:24 Константин Петров, г. Ярославль
Нравится почти все: коллектив, руководство, зарплату не задерживали ни разу.
Хочется карьерного роста, стараюсь выделиться.
2013-11-11 17:36 Мария, г. Ярославль
Работа в сплоченном коллективе приносила только радость. В коллективе всегда приветствовалась инициатива, часто проводились мозговые штурмы, где мы сами вносили свои предложения по рабочему процессу. Не забываемые впечатления от корпоративных мероприятий. В ней умели работать и отдыхать! Вышла замуж, занимаюсь воспитанием детей
Я иногда опаздывала на работу, меня штрафовали. Но я была молодая!