Отзыв о компании Автолига Ярославль
Добавлен: 17:36 11.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoliga.net
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей для отечественных автомобилей и иномарок, автохимии и аксессуаров

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

Работа в сплоченном коллективе приносила только радость. В коллективе всегда приветствовалась инициатива, часто проводились мозговые штурмы,где мы сами вносили свои предложения по рабочему процессу. Не забываемые впечатления от корпоративных мероприятий. В ней умели работать и отдыхать! Вышла замуж, занимаюсь воспитанием детей

Я иногда опаздывала на работу,меня штрафовали. Но я была молодая!

# Юля2013-12-10 11:05:40
При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания «АвтоЛига» оправдала мои ожидания!
Работаю в этой компании чуть больше года и хочу сказать, что моему восторгу нет предела (а сравнить есть с чем)! Многое направленно на сплочение коллектива! С этим вопросом, руководство справляется на УРА, постоянно организовывает корпоративные мероприятия, самое главное, что эти мероприятия разносторонние (экскурсии в другие города, походы в театр, кино, выезды на «зеленую», праздники для детей сотрудников и многое другое)...
Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и как складывается оклад, премии. Хорошая работа не остается не замеченной!