Другие названия: лексир
Сайт:  avva-rus.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: (495) 956-75-54

Просмотры:  19113
Описание деятельности:  производство и продажа фарм. препаратов (экоантибиотики)

Отзывы о компании     авва рус Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2023-04-13 12:47 механик, г. Киров
Белая з/п, которую кстати в прошлом году аж 2 раза повышали. БЕСПЛАТНОЕ питание (покажите где еще так? ), привозят на работу. Адекватный главный механик и его зам.
Много работы(((
2022-01-26 15:51 М***я, г. Киров
Доставка до места работы на автобусе, организация питания для сотрудников, зарплата без задержек. В моем отделе был хороший дружный коллектив, руководство старается заботиться о сотрудниках, но для всех хорошим не будкшь
Неудобно добираться, строго с дисциплиной, вредное производство, но дают молоко
2021-09-14 19:15 Техслужащий, г. Киров
Хороший коллектив, сплоченный страхом перед отбитой директрисой. 100 руб на питание, автобус
Директриса завода - это что-то с чем-то. Нашел в сети видосик с ней - чуть не сдох со смеху: https://youtu.be/NU2xN26uKL8 Ребята, кто меня помнит - зацените :D
2021-08-24 10:17 А****й, г. Киров
Хорошее предприятие, белая з/п, премии, возят на работу автобусами, кормят за 100 рублей в день. Коллектив неплохой. Я всем доволен! Кто не любит дисциплину и лентяй по жизни, то просят уйти. Думаю эти лентяи и пишут отрицательные отзывы!
Нет.
2021-03-16 14:40 Лифтер М******а, г. Киров
Хороший коллектив, отзывчивость, открытость, доброта, преданность и честность, понимание сотрудников. Очень приятные и благодарные сотрудники, готовые придти на помощь, всегда помогут, подскажут. Обеды, водители-профессионалы, с ними не страшно никуда, ещё и с музыкой)
Немного работала, но поняла, что руководителям отделов надо быть все-таки чуть посмелее. Как же у нас, да везде и во все времена нет справедливости, согласия и солидарности. А этого так не хватает, что очень печально. Спасибо, я Мальвина
2020-10-15 01:00 м******а, г. Киров
Хороший коллектив; отзывчивость, открытость; доброта, преданность и честность, понимание сотрудников. Хорошее отношение; очень приятные и благодарные сотрудники, готовые придти на помощь, особенно в начале, всегда помогут, подскажут...Горячие обеды, развозка с музыкой профессиональными водителями. В общем, на работу - как на праздник)
Ещё не поняла, но руководителям отделов надо быть чуть посмелее. Всё-таки, как же у нас (да и везде и во все времена) не хватает единства, солидарности и справедливости... В настоящее время совсем нет стабильности и это очень огорчает...
2020-09-25 08:42 Типа начальник принеси п, г. Киров
Плюс тут один и тот на аккамуляторе в машине.
Предприятие полное говно, при устройстве на работу в уши льют что все прекрасно. Итоги 5 лет: полная разруха, новый корпус хуже старого, работы в 6 раз больше, уважение к работникам никакого. Директор отвратительная говно женщина, еле в марте убежал от сюда. Перспективы развития компании никакие, к концу года надеюсь она развалится, потому что все к этому и идёт. Ну начальство свое наворовало им похрен на этот завод. Дома себе все успели купить как и я:-D (выбора не было или взятка или досвидание).…>>
2020-09-23 14:10 Аноним, г. Москва
Вы що прикалываетесь, почитал отзывы о типа "предприятии "авва рус", такое ощущение что некоторые люди что-то курят запрещённое, директор "в ковычках, О.С." как человека не ставит не во что отработанный материал, любой адекватный человек должен понимать что любое производство работает как работает простой "люд", а сейчас "я начальник, ты дурак", дай человеку власть и ты увидишь что он из себя представляет, в итоге НИКОМУ не советую работать на данном предприятии кто хоть не много дорожи…>>
2020-04-12 22:40 Наладчик, г. Киров
Каронавирус. Карантин. А мы работаем. Зарплату увеличили, маски выдали всем, раздали витамины.мы-люди все на жизнь жалуимся, где вы такое видали! Работать хочется!
Раздражает этот вонючий заводик рядом с нами. Не повезло с соседями. Нет света на парковке.
2019-10-21 16:25 О**г аппаратчик, г. Киров
Белая з/п два раза в месяц, дают вовремя. По городу она на уровне. довозят до завода и отвозят.никаких "финтов ушами" с работой-делаешь то чему научили, никаких допобязанностей нет. Убрали начальника производства, изменилось отношение на человеческое.
на сегодня нет