Другие названия: лексир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avva-rus.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: (495) 956-75-54

Описание деятельности:  производство и продажа фарм. препаратов (экоантибиотики)

Отзывы о компании     авва рус Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2019-07-16 09:37 Никнейм: О***а Укладчик упаковщик, г. Киров
Достойная зарплата (если с премией-дают не всегда), до работы довозят/отвозят, обеды компенсируют.
Видимо мастера и начальники участков, получая пинков от начальника производства Кряжевой ведут себя так же как она-как собаки злые.
2019-07-11 18:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Начальник ОКК без яиц. На него сели две наседки и клюют ему мозг, нет своего мнения, работать стало просто невыносимо.
2019-06-18 22:30 Никнейм: Увольняющийся, г. Киров
Зарплата выдаётся вовремя. Вкусно кормят и банкомат рядам.
Согласен с табой электрик. Надоело смотрет на весь этот беспредел! ! ! Тех. Дир просто жирует на стройке.друзья у него теперь повсюду.... подрядчиков в ж....у целует. А нас он в х.... не ставит. Стройкой своего дома занят.Интересно как на это О.С смотрит? Не долго ему осталось....
2019-06-10 08:15 Никнейм: Д**а (электрик), г. Киров
Все топ менеджеры наживаются на стройке а простой работяга хрен без соли доедает. тех директор гребет больше всех, купил себе коттедж за 6 лямов. друзей всех на стройку затащил, наверное они ему откаты делают. а собственик навреняка об этом незнает.
2019-04-29 08:40 Никнейм: в***м грузчик, г. Киров
Все нравится. Ольга Дмитриевна, начальник склада, хороший начальник. Деньги два раза на месяц дают 13 зарплату выдали. Все отлично.
Нет.
2019-03-25 12:53 Никнейм: О****а упаковщик, г. Киров
Почитала отзывы и решилась тоже написать, потому что как поняла пишут какие то неадекваты. Условия работы достойные, да не дают мастера сидеть без дела, ну а где вы ничего не делаете и получаете зарплату, подскажите? Зп вовремя, до работы ходит автобус, можно даже от Грин Хауса доехать, разве плохо?
для меня таких нет
2019-02-01 10:52 Никнейм: Ю**й П******ч К., г. Киров
Показывают истинное лицо при первом же общении.
Оценки правдивые. Быдло-хамство зашкаливает, у персонажа клинический случай. однократного общения достаточно, обходите стороной. Деньги предлагают смешные.
2018-03-25 15:04 Никнейм: Александр, г. Киров
В руководстве не профессионалы. Директор (О. С.) вообще натуральная быдло и хамка и хочет чтобы все были такими. Сама посредственный бухгалтер. Должность по блату нас....ла.
2018-02-14 16:43 Никнейм: Инженер, г. Киров
Не смотря на кризисное положение в экономике страны, предприятие развивается и расширяется. Меняется коллектив, приходят сильные и амбициозные сотрудники. Компания прошла Европейский аудит на соответствие Европейским правилам GMP. Стабильно выплачивается заработная плата. Весь негатив, который был написан, скорее всего, написан обиженными сотрудниками, которые не справились с предложенным темпом и качеством работы. Читать эту "грязь" не стоит, а написавшим должно быть стыдно.
Есть, конечно, и они у каждого свои. Совсем идеального работодателя не найти.
2018-01-14 21:00 Никнейм: Аноним, г. Киров
до прихода ... О.С. было более ок
С приходом ... О.С. в Кировском филиале остались руководители (90%) которые откровенно ... ей одно место, именно поэтому и работают дальше. Про лишении премии 100% правда. Устроила на работу родственников и "утешителя" своего тела, которые и "жыруют" за чужой счет. В общем личные интересы.... Интересно посмотреть на падение "Пирамиды" :)