Другие названия: лексир
Сайт:  avva-rus.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: (495) 956-75-54

Просмотры:  19114
Описание деятельности:  производство и продажа фарм. препаратов (экоантибиотики)

Отзывы о компании     авва рус Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Киров

2019-09-02 09:55 п**а, г. Киров
Нормальная контора, кто бездельник, того отбривают быстро. Не приходится за них тянуть лямку. ЗП не самая маленькая по городу. обеды в буфете по 90 рублей! довозят до завода-это круто.
2019-08-22 09:57 Аноним, г. Москва
На предприятии "АВВА-РУС" филиал в городе Кирове, коллектива нет, процветает стукачество, руководство - БЫДЛО хамловатое, условия как на ЗОНЕ, загружают работой которая неоплачивается и никакого отношения не имеет к должности по трудоустройству... Тякучка кадров, по 20 человек за месяц! ! ! Не рекомендую...
2019-08-08 10:47 Снежка, г. Киров
Сроки выдачи зп, питание компенсация, есть и хорошие люди.
Вредность, люди есть просто как собаки, зп и премия может прыгать от и до, всё по настроению директора, экономия на всём начиная от сизов, заканчивая на проблеме самого производства как такового, люди зашуганные и сдают при первой же возможности лишь бы удержаться, при этом действет првило, лучшая оборона это нападение и это работает, если мягкий характер, то заклюют. Сегодня одни нормы и требования, завтра другие, это беда, этим создаётся дополнительная работа и причины гнева, а порой…>>
2019-07-16 09:37 О***а Укладчик упаковщик, г. Киров
Достойная зарплата (если с премией-дают не всегда), до работы довозят/отвозят, обеды компенсируют.
Видимо мастера и начальники участков, получая пинков от начальника производства Кряжевой ведут себя так же как она-как собаки злые.
2019-07-11 18:16 Аноним, г. Москва
Начальник ОКК без яиц. На него сели две наседки и клюют ему мозг, нет своего мнения, работать стало просто невыносимо.
2019-06-18 22:30 Увольняющийся, г. Киров
Зарплата выдаётся вовремя. Вкусно кормят и банкомат рядам.
Согласен с табой электрик. Надоело смотрет на весь этот беспредел! ! ! Тех. Дир просто жирует на стройке.друзья у него теперь повсюду.... подрядчиков в ж....у целует. А нас он в х.... не ставит. Стройкой своего дома занят.Интересно как на это О.С смотрит? Не долго ему осталось....
2019-06-10 08:15 Д**а (электрик), г. Киров
Все топ менеджеры наживаются на стройке а простой работяга хрен без соли доедает. тех директор гребет больше всех, купил себе коттедж за 6 лямов. друзей всех на стройку затащил, наверное они ему откаты делают. а собственик навреняка об этом незнает.
2019-04-29 08:40 в***м грузчик, г. Киров
Все нравится. Ольга Дмитриевна, начальник склада, хороший начальник. Деньги два раза на месяц дают 13 зарплату выдали. Все отлично.
Нет.
2019-03-25 12:53 О****а упаковщик, г. Киров
Почитала отзывы и решилась тоже написать, потому что как поняла пишут какие то неадекваты. Условия работы достойные, да не дают мастера сидеть без дела, ну а где вы ничего не делаете и получаете зарплату, подскажите? Зп вовремя, до работы ходит автобус, можно даже от Грин Хауса доехать, разве плохо?
для меня таких нет
2019-02-01 10:52 Ю**й П******ч К., г. Киров
Показывают истинное лицо при первом же общении.
Оценки правдивые. Быдло-хамство зашкаливает, у персонажа клинический случай. однократного общения достаточно, обходите стороной. Деньги предлагают смешные.