Отзыв о компании авва рус
Добавлен: 08:42 25.09.2020
Другие названия: лексир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avva-rus.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: (495) 956-75-54

Описание деятельности:  производство и продажа фарм. препаратов (экоантибиотики)

Никнейм: Типа начальник принеси подай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2020

Плюс тут один и тот на аккамуляторе в машине.

Предприятие полное говно, при устройстве на работу в уши льют что все прекрасно. Итоги 5 лет: полная разруха, новый корпус хуже старого, работы в 6 раз больше, уважение к работникам никакого. Директор отвратительная говно женщина, еле в марте убежал от сюда. Перспективы развития компании никакие, к концу года надеюсь она развалится, потому что все к этому и идёт. Ну начальство свое наворовало им похрен на этот завод. Дома себе все успели купить как и я:-D (выбора не было или взятка или досвидание). Рабочие получают копейки, премию режут постоянно, сюда идти не советую не в коем случае. Пожалейте свою психику и здоровье, максимально заебут и заплатят нихрена!. .!.

# Аноним2021-04-30 07:56:34
Здравствуйте! Вы меня с кем-то перепутали. Я не брала никакие дома, и и.д. Я просто Мальвина, люблю всё синее. Я работала просто лифтёром
# Представитель АО "АВВА РУС"2021-04-23 10:36:26
Отзыв, скажу прямо, не однозначный. Я являюсь работником компания и возник вот какой вопрос: Вы проработали в компании 5 лет. Купили себе дом, и не скрываете, что сделали это явно не на честно заработанные деньги. Чем же Вы недовольны? Купили не тот дом? Что касается замечаний относительно отсутствия перспектив, то тут Вы ошибаетесь. Компания развивается, строит планы, производство оснащено современным оборудованием. Зарплата и премии выплачиваются регулярно и справедливо. Если это не так, и мы Вас чем-то обидели, то есть смысл обратиться к руководству завода или в центральный офис в Москве. В чем проявляется отсутствие уважения к работникам, также не ясно.
# Гость2021-03-24 16:09:38
Прочитав Ваш отзыв, можно понять только одно: вы воровали и Вас выгнали,