Другие названия: гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  sns.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Начну с самого начало оклад 50 тр и бонус который вам пообещают вы не получите максимум 27 тр,работать придется 6 дней в неделю с 7-30 утра и как получиться было и 20 00 и 23 00,помимо сигарет придется таскать и упаковки с редбулом и булитом бонус за продажи получить невсегда реально и можно хотя пообещают золотые горы,планы ставят такие что их не реально выполнить,отношение такое ты раб пока не сделаешь план с полей не вернешся,можешь 1000 раз ездий по точкам,хочешь в ноги падай или моли чтоб тебя ни уволили только продай ,суперов дресируют как собак и они деградируют,славу животных которую они получают тянется за ними как бельмо даже после увальнения,так как штат большой и тякучка тоже большая а москва маленькая ,что еще болеть не получиться уволят ,отпроситься не реально даже случаются какие то серьёзные ситуации в жизни или в семье,сделай план и мы тебя отпустим. Если хотите в РАБСТВО то приходите в снс.

Отзывы о компании     снс экспресс Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2011-09-15 03:19 W-Вэн, г. Москва
Отмороженные Уроды.Сплошное Кидалово!
....никогда туда не устраивайтесь!
2011-05-04 20:48 Екатерина, г. Москва
Перспектива роста, опыт работы в крупной холдинговой компании
Отрицательный отзыв может быть у человека не стремящегося к чему либо. Когда есть цель, тогда и появляется способ ее достижения. Отрицательные стороны можно найти в чем либо и в ком либо, было бы желание. В компании люди работаю и по 10 лет и более, многие кто уходят возвращаются. А касаемо высказывания, что отношение к как к рабам, так работать НАДО, деньги просто так еще с неба ни кому не падали.
2011-03-28 20:19 Димон, г. Москва
за пол года не нашёл
отношение к сотрудникам как рабам, линейки по четвергам, на них спрашивают если вопросы? я не разу не слышал внятный ответ
2011-03-14 21:17 Александр Анубис, г. Москва
Обходительность и грамотная речь...
Благодарю людей которые описали компанию в своем настоящем лице, чуть не попал в этот гадюшник ! ! ! Пусть научаться уважать своих сотрудников и с финансовой стороны и с моральной, а потом уже требуют результатов.
2010-12-04 16:01 Дмитриус, г. Москва
зарплата для водителя на газели, не плохая. найти другую за такие же деньги сложно.., но и требуют...
из этой з/п можно вычесть штрафы за опоздания, за не правильные отметки карточкой при входе и выходе с каждого "объекта", за банки ред була, которые взрываются на морозе, и за сигареты, которые не додоют на складе (доказать недоздачу очень сложно, проверяй-не проверяй)... Короче, компания ужасная, лишь бы удержать за что-нибудь. Личного времени нет вообще, об этом много уже написано у "колег"
2010-07-28 00:34 Аноним, г. Москва
есть там и хорошие люди конечно...
Имеют сотрудников, как полных лохов, в основном работают люди, которым особо нечего терять в этой жизни, которые готовы с 7.30 до 7-8-9 часов вечера пахать как лошади. А про субботу уже ваще промолчу. Если по ТК РФ работа в выхи должна оплачиваться в двойнм размере, то в СНС она ваще не оплачивается. ТК РФ не соблюдается никак. Например, в прошлом месяце ни с того, ни с сего подоходный налог больше удержали. сотрудники повозмущались-повозмущались, но никто дальше своих слов не пошел. А что…>>
2010-01-27 00:01 Михаил, г. Москва
Увы но их нет
Их очень много как ни печально