Другие названия: гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  sns.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Начну с самого начало оклад 50 тр и бонус который вам пообещают вы не получите максимум 27 тр,работать придется 6 дней в неделю с 7-30 утра и как получиться было и 20 00 и 23 00,помимо сигарет придется таскать и упаковки с редбулом и булитом бонус за продажи получить невсегда реально и можно хотя пообещают золотые горы,планы ставят такие что их не реально выполнить,отношение такое ты раб пока не сделаешь план с полей не вернешся,можешь 1000 раз ездий по точкам,хочешь в ноги падай или моли чтоб тебя ни уволили только продай ,суперов дресируют как собак и они деградируют,славу животных которую они получают тянется за ними как бельмо даже после увальнения,так как штат большой и тякучка тоже большая а москва маленькая ,что еще болеть не получиться уволят ,отпроситься не реально даже случаются какие то серьёзные ситуации в жизни или в семье,сделай план и мы тебя отпустим. Если хотите в РАБСТВО то приходите в снс.

Отзывы о компании     снс экспресс Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2016-11-23 23:50 Алексей Калинин, г. Пятигорск
Проработал год в компании ООО СНС Пятигорск (ЮГ) Зарплата всегда во время, если ты не имбецил, то и отношение к тебе отличное. Дружный коллектив, всегда помогут и поддержат. Мне очень повезло с командой и супервайзерами огромное спасибо Зиннатуллину Андрею, Сафронову Евгению и Гумжачеву Олегу (заранее прошу прощения если допустил ошибки) и так же нашему директору подразделения и отдельное спасибо Зиннатуллину Андрею за его помощь. Отношение действительно человеческое, а те кто пишет что к ним…>>
Работа сложная, но как говорят: Сталь закаляется в огне - а человек в труде.
2016-01-23 02:57 Оля, г. Москва
выплата зп и аванса - регулярно
очень большая текучка, персонал (торговых, водителей) не ценят, достаточно много штрафов, рабочий день не нормирован и по факту с 7.40 и до 20-21! Руководство очень формальное.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Пятигорск
Их нет
Мой отзыв об СНС-Пятигорск или сейчас СНС-Юг. Если вы повелись на объявления в интернете или газете о зарплате до 60 тыс. их вы не увидите никогда. Но гарантирован минимум 10 час рабочий день: не верте, подъедите к офису на Ермолова 24б к 8 утра – торговые выезжают на маршрут (позже 8 выедут получат штраф), затем подъедите к 9;10 вечера торговые будут разъезжаться домой. Минимум одна (если повезет) рабочая, неоплачиваемая суббота в месяц, не вышли штраф. Планы не известны до середины месяца,…>>
2015-01-30 23:35 Нюра Никольская, г. Москва
нет положительных сторон
Самая поганая компания и деректора КОЗЛЫ все зависит от начальника т.к рыба гнеёт с головы, а что самое интересное там работают супервайзеры выходцы из торговых, а сволочи конченые за чужой счет, так издеваются над торговыми и водителями жуть))) Просто настанет такое время им начнут морды бить, да пожалуй ребята пора уже первому Белкову нужно набить.
2014-10-10 00:08 Анонимный Аноним, г. Москва
Компания существует на рынке 22 года, имеет хорошую репутацию. Уровень оплаты труда выше среднего по рынку. Отличный коллектив!
Самым лучшим генеральным директором на филиале "Экспресс" Был Великородный Алексей. Он был строг, но справедлив, в период его руководства филиал сильно поднялся. Я рассказываю о том, что было при мне и о том, что я лично видела и знаю. Но, то, о чем я слышу и знаю сейчас, просто ужасно... Людей, располагающими властью по должностным полномочиям, Я призываю быть добросовестнее по отношению к своим сотрудникам... В "СНС" очень сложно работать, очень много работы на которую уходят много…>>
2014-01-28 16:06 Андрей Бббб, г. Москва
Торговым здесь работать нормально. Оклад стабильный, менише 33 тысяч не получишь при любом раскладе (с учетом минусования налога). Задержек по выплатам небывает. только очереди большие за з/п выстраиваются :) А по работе: усиленно приходится работать с понедельника по среду, например, в четверг и пятницу уже посвободнее. План делается, в среднем получаю 50 000, но у кого территория развита давно, те получают и до 80 000рублей. Коллектив особенно радует! ! ! !
С работы освобождаюсь по разному... иногда и до 20 вечера приходится ездить по району.
2013-12-27 11:02 Супера, г. Москва
Слышь поц, представившийся Великородным, ты наверное м…к Федин, кинувший компанию на бабки и минусовавший своих коллег? Так вот терпила ходи и бойся! ! ! ! !
м...к Федин
2013-12-26 20:56 алексей великородный, г. Москва
нету
великородный мудак, всем пизда смирнов и кудинов козлы
2013-09-25 00:17 Масяня, г. Москва
Положительных сторон НЕТ
Проработала в это компании не долго. Женский коллектив, отношение хамское. Менеджеры своих ошибок не замечают, зато на коллег орут БЛАГИМ МАТОМ. По деньгам нае...ют только так, за переработки даже "спасибо" не говорили, я уж молчу про какие то бонусы и премии. Хотите потрепать себе нервишки, значит Вам туда.
2013-06-19 00:21 Данила, г. Москва
Отсутствуют
1.При расчете наебали тыщ на 15 2.Переработки не оплачиваются, но задерживался минимум на пол часа каждый день