Отзыв о компании снс экспресс
Добавлен: 00:01 27.01.2010
Другие названия: гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  sns.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Начну с самого начало оклад 50 тр и бонус который вам пообещают вы не получите максимум 27 тр,работать придется 6 дней в неделю с 7-30 утра и как получиться было и 20 00 и 23 00,помимо сигарет придется таскать и упаковки с редбулом и булитом бонус за продажи получить невсегда реально и можно хотя пообещают золотые горы,планы ставят такие что их не реально выполнить,отношение такое ты раб пока не сделаешь план с полей не вернешся,можешь 1000 раз ездий по точкам,хочешь в ноги падай или моли чтоб тебя ни уволили только продай ,суперов дресируют как собак и они деградируют,славу животных которую они получают тянется за ними как бельмо даже после увальнения,так как штат большой и тякучка тоже большая а москва маленькая ,что еще болеть не получиться уволят ,отпроситься не реально даже случаются какие то серьёзные ситуации в жизни или в семье,сделай план и мы тебя отпустим. Если хотите в РАБСТВО то приходите в снс.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Увы но их нет

Их очень много как ни печально

# Диана2012-03-16 21:52:11
Вообщем одно быдло.....я обрадовалась предложению в этой компании,начиталась и просто в ужасе нахожусь....я продаю орбит с борта своей машины,решила облегчить себе жизнь,но почитав,уже даже не знаю ,что сказать и что решить.Нижний Новгород. Посоветуйте люди добрые пожалуйста.
# павел2012-02-16 01:46:32
да, скотов там встречал, но они уже такими туда пришли. компания эта для тех кто намерен именно работать и ищет стабильность. если бы не личные обсоятельства работал бы до сихпор
# Сергей2011-12-05 19:51:15
Позвольте ВАМ не поверить, и не так все и мрачно как написано. Если человек проработал 4 года в компании, значит его по большей степени всё устраивало, разве не так???
# неважно2011-10-26 22:45:03
компанию на самом деле развалили за годы моей работы,гадюшник это ещё мягко сказанно,устраиваясь туда вы почти сразу берёте ответственость за товар как минимум пол ляма,перед каждой зарплатой ваши остатки обязательно посчитают,и объявят сколько теперь работать бесплатно,но больше всего меня взбесила эта пидарная компания,тем что если даже у тебя будет недостача не по твоей вине,и дабы сохранить своё лицо перед всякой хуйнёй ты всё равно будешь платить,соглашусь и с выше прочитанным отношение к сотрудникам,да какое отношение о чём я,нет ни какого отношения попав туда вы сразу становитесь скотом,вобщем искрене желаю не попадайте туда!