Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бест Сервис»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  best4service.ru
Эл. почта: info@best4service.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Брянск
Телефоны: 8 (495) 961-18-07, 8 (800) 775-3-961

Описание деятельности:  Оказание услуг тайный покупатель, аудит торговых точек

Отзывы о компании     Best Service Всего отзывов: 16

2023-02-23 23:58 А**а, г. Москва
Я всегда стараюсь выполнять свою работу идеально. Поэтому проблем с оплатой и с предложениями выгодных проектов не имею. Мою работу ценят. Платят всегда вовремя и без обмана. Работайте качественно и не на что будет жаловаться.
Не всегда понятно, что именно оплатили. Детализацию по проектам приходится запрашивать, а ответ дожидаться до 2-х недель. Но платят без обмана.
2023-02-21 13:12 С****к, г. Москва
Я несколько месяцев работаю в этой компании. Сотрудничаю с менеджерами Ольгой Буковой и Вероникой. Никто ни когда с оплатами не подводил. Все посчитали сразу, сколько за визиты которые я взяла и получила выплаты в полном объёме. Девчонки всегда отзывчивые. Главное делать все по инструкции.
Недостатков не обнаружено.
2023-02-20 10:16 А***а, г. Москва
Брала сначала несколько проектов, подождала оплату, все пришло в срок, теперь беру постоянно. Мне с менеджерами повезло, что Ольга, что Вероника всегда на связи, помогают в решение вопросов. Я довольна работаю по настоящее время, рекомендую
2016-03-13 23:20 Кристина, г. Москва
Подрабатываю тайником в компании, платят на следующий месяц, задержек ещё не было, надеюсь не будет, а то в последнее время стало страшно работать с другими агентствами) Не знаю как в других городах, в Москве проверок много, люблю высокооплачиваемые типа автосалоны и недвижимость, фотографировать мебель за 300р - это не моё))
Нет личного кабинета, чтобы выбрать проверки, но говорят, это в перспективе. Ловлю на почте письма с актуальными проверками.
2015-11-16 17:25 Рузанна, г. Москва
Можно выбирать проверки по адресам, которые удобно. Выплачивают на следующий месяц, изредко через два, но как объяснили, потому что проект так закрывался. Ставки за проверки нормальные, у других агентств поменьше бывают.
К сожалению, не всегда можно дозвониться до координатора в выходной день, но они тоже имеют право отдыхать, поэтому стараюсь проверки в выходной день не брать.
2015-11-16 17:25 Представитель Заказчика, г. Москва
Не увидила
1. Неорганизованная работа 2. Обман Заказчика 3. Непрофессионализм Не рекомендую сотрудничать с данной организацией дабы сохранить бюджет своей компании и свои нервы.
2015-11-16 17:23 Sabotage catastroff, г. Москва
Их вычеркнула О.Букова
Деньги из них надо выбивать.
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Москва
когда координатор заинтересован в выполнении проверки, он очень любезен, но только ситуация касается оплаты, Ольга Букина исчезла.
Компания не платит своим сотрудникам, выполнила визит в Вкус-Вилла, но до сих пор не получила оплату! ! ! Ольга Букина на почту и звонки не отвечает, сбрасывает звонки! Написала уже 10 писем! Не работайте, не тратьте свое время!
2015-02-03 20:13 Аноним, г. Москва
Платят хорошо и исправно, на деньги не кидают. Стоимость проверок тоже нормальная, не как в других конторах.
В новых тайных покупателях они не нуждаются! своих кормить нечем! Зачем набирают новых вопрос? ну так на всякий случай. Все проверки делятся между "своими", чужим достаются объедки с барского стола. Если у тебя нет завязок с менеджером, то будешь зарабатывать как я: 1000-2000 руб. в месяц, хотя в объявлении пишут "до 40000руб."!
2015-01-22 00:11 Наталья, г. Москва
Удобно заполнять анкеты. Оплата немного выше, чем у других.
Придираются к мелочам. Брала проверку только у Ольги Буковой. На мои вопросы не отвечала, а говорила что все написано в инструкции. В итоге моя первая проверка не прошла. Надо было инициативно запросить дегустацию в магазине Избенка. Но к несчастью продавец опередила меня и предложила дегустацию сама. Вот такая мелочь и все труды коту под хвост. Потраченное время, оплата дороги и покупка продуктов на свои деньги. Вот так печально началось наше "сотрудничество".