Отзыв о компании BEST SERVICE
Добавлен: 20:13 03.02.2015
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бест Сервис»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  best4service.ru
Эл. почта: info@best4service.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Брянск
Телефоны: 8 (495) 961-18-07, 8 (800) 775-3-961

Описание деятельности:  Оказание услуг тайный покупатель, аудит торговых точек

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Платят хорошо и исправно, на деньги не кидают. Стоимость проверок тоже нормальная, не как в других конторах.

В новых тайных покупателях они не нуждаются! своих кормить нечем! Зачем набирают новых вопрос? ну так на всякий случай. Все проверки делятся между "своими", чужим достаются объедки с барского стола. Если у тебя нет завязок с менеджером, то будешь зарабатывать как я: 1000-2000 руб. в месяц, хотя в объявлении пишут "до 40000руб."!

# Виктория2015-02-10 19:26:16
Аноним, у них в вакансии "Тайный покупатель" на хэд хантере указана заработная плата ДО 40.000 руб. Это говорит о том, что на проверках можно заработать максимально 40 тысяч, но никто не гарантирует Вам ежемесячный доход на указанную сумму. У них в базе около 30 тысяч человек, Вы думаете они каждому по 40 тысяч выплачивают?) Приземлитесь.
У меня вот получается около 5-6 тысяч в месяц, меня устраивает, так как я ещё и в других агентствах проверки беру.
Мне вот объедки с барского стола не достаются, как Вам. И дело не в "завязках" с менеджерами, а в отношении между людьми. Мне первоначально тоже не сразу проверки давали, а потом я проявила себя и стали звонить, предлагать.
Так что если Вам не отвечают, то задумайте не в Вас ли проблема?)