Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бест Сервис»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  best4service.ru
Эл. почта: info@best4service.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Брянск
Телефоны: 8 (495) 961-18-07, 8 (800) 775-3-961

Описание деятельности:  Оказание услуг тайный покупатель, аудит торговых точек

Отзывы о компании     Best Service Всего отзывов: 28

2023-05-14 16:03 Тайный покупатель, г. Брянск
Не задерживают оплату.Самое хорошее - нет текучки координаторов (которые ничего не знают и не понимают в проверках). Простые инструкции. Маленькие анкеты для заполнения.
Проверок (лично для нашего города) не там много(.
2023-05-11 19:28 Ю**я, г. Сочи
Работаю больше года, так как очень удобно совмещать со своей основной работой. Большой выбор среди проверок, график работы свободный-работаю, когда мне удобно. Заплатили за все мои проверки.
В один и тот же магазин можно ходить только через 5-6 месяцев
2023-05-11 15:44 Е***а, г. Ростов-на-Дону
Интереснве проекты. Поддержка всегда. Оплата вовремя. Спасибо кураторам.
Жаль, что каждый месяц нельзя делать проверки в одних и тех же местах.
2023-05-11 15:35 Е***а, г. Ростов-на-Дону
Оплата вовремя. Поддержка в всегда. Проекты интересные.
Одни и те же объекты нельзя проверять каждый месяц
2023-02-23 23:58 А**а, г. Москва
Я всегда стараюсь выполнять свою работу идеально. Поэтому проблем с оплатой и с предложениями выгодных проектов не имею. Мою работу ценят. Платят всегда вовремя и без обмана. Работайте качественно и не на что будет жаловаться.
Не всегда понятно, что именно оплатили. Детализацию по проектам приходится запрашивать, а ответ дожидаться до 2-х недель. Но платят без обмана.
2023-02-21 13:12 С****к, г. Москва
Я несколько месяцев работаю в этой компании. Сотрудничаю с менеджерами Ольгой Буковой и Вероникой. Никто ни когда с оплатами не подводил. Все посчитали сразу, сколько за визиты которые я взяла и получила выплаты в полном объёме. Девчонки всегда отзывчивые. Главное делать все по инструкции.
Недостатков не обнаружено.
2023-02-20 10:16 А***а, г. Москва
Брала сначала несколько проектов, подождала оплату, все пришло в срок, теперь беру постоянно. Мне с менеджерами повезло, что Ольга, что Вероника всегда на связи, помогают в решение вопросов. Я довольна работаю по настоящее время, рекомендую
2023-01-26 16:44 С******а, г. Волгоград
В компании работаю более 6 лет. Оплата без задержек, интересные проекты. Оплата достойная по сравнению со многими компаниями. Менеджеры вежливые и внимательные.
Единственный минус, что не всегда есть обратная связь с менеджером в выходные.
2022-12-08 18:46 Тайный покупатель, г. в Московской области
Работаю тайником уже третий год, стабильно много проверок. Бывает, приходится брать сложные сценарии, я их не очень люблю, но зато оплата за них всегда выше.
За все время работы были косяки и с моей стороны и со стороны компании, но критичного ничего выделить не могу. Все решаемо и всегда есть над чем работать
2022-11-29 13:54 Тайный покупатель, г. Воронеж
Работаю тут чуть больше полу года, если честно есть с чем сравнить и могу сказать, что везде есть свои плюсы и минус, но данная компания пока радует. Координатор Вероника всегда на связи, иногда даже в выходной день может ответить.
Иногда сложные сценарии, за сравнительно маленькие выплаты