Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Отзывы о компании     Бритиш Американ Тобакко Всего отзывов: 2

2013-11-14 23:02 muk muk, г. Нижний Новгород
Можно поработать годик для личного развития чтобы потом найти нормальную работу(достойная зарплата за адекватные нагрузки).
Работать в компании больше года садомазохизм(Бессмысленное существование во враждебной среде фанатиков).
2013-04-22 18:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительных условий не испытал.
Поразило то... какой отбор идет на стартовую вакансию, "Торговый представитель по торговому маркетингу"... Самое интересное это "Бизнес - игра" как правило где смотрят на твои лидерская качества, и прежде всего уважение к коллективу, так как для них это важно. Меня поразило то чтобы при озвучивании моих плюсов, и одного минуса мне отказали в дальнейшем прохождении этапов собеседования. ( понимая свое превосходство среди ребят с которыми проходили бизнес игру ). Отрицательный отзыв пишу не потому…>>