Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительных условий не испытал.

Поразило то... какой отбор идет на стартовую вакансию, "Торговый представитель по торговому маркетингу"... Самое интересное это "Бизнес - игра" как правило где смотрят на твои лидерская качества, и прежде всего уважение к коллективу, так как для них это важно.
Меня поразило то чтобы при озвучивании моих плюсов, и одного минуса мне отказали в дальнейшем прохождении этапов собеседования. ( понимая свое превосходство среди ребят с которыми проходили бизнес игру ).
Отрицательный отзыв пишу не потому что не прошел, потому что стандарты набора у них слишком завышены, "БАТ" лидеры не нужны, им нужны только исполнители, и персональщики это видят.
В целом очень завышенное мнение... так так "табак"...!
Думаю поработав в таких компаниях много чему учишься.
Всем Удачи кто собирается в "БАТ"

# Сергей 2013-11-14 23:44:44
Не думаю что в ИП Таболкин Лидерские качества и стремление развиваться всегда высоко ценились
# Артем 2013-11-14 23:42:23
ОООООООООООООООО и HR отдел наши скромные отзывы читает. А самое интересное когда я работал в компании более 60% сотрудников пишут с ошибками, зато иногда заплутавшие в этот форум HR ВАТа сразу пытаются ткнуть неугодные отзывы грамматикой.Согласитесь слабый аргумент.
# Николай2013-08-01 03:22:46
Полностью согласен. Компании лидеры не нужны, им нужны рабочие и крестьяне. Т.к. "лидеры" там уже есть с давних времен.
Скажу честно, мой друг в этой компании очень сильно изменился. Работает по 24 часа/7дней в неделю, особых достижений( финансовых или личностных) за ним не наблюдается.
А если бы он был лидером, на шею себе сесть не дал.
Вот так.
# Бывший сотрудник PMI2013-07-09 14:02:03
просто ты слишком пиздат для такой компании
# Не важно2013-05-30 20:59:07
Странно когда человек, который не прошел даже собеседование в БАТ, уже начинает говорить за компанию, что им лидеры не нужны и т.п.)) Лидерские качества и стремление развиваться всегда высоко ценились в БАТ.
# Вячеслав2013-04-25 02:36:43
Советую записаться на подготовительные курсы по русскому языку.
С таким уровнем письма вам еще повезло, что до асеcсмента допустили.

Удачи.