Другие названия: ООО "СТРАНА ДЕТЕЙ - БОРОДИНО"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строят детский лагерь не далеко от г Можайска Адрес 143222, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН, Д ГОРЕТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д 7

Отзывы о компании     Страна детей бородино Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-26 03:32 Аноним, г. Москва
Их нет.
Задержки по з/п до двух месяцев.
2014-07-31 02:24 КИРИЛЛ СМОЛИН, г. Москва
ФИЛИПП БАХТИН ПОКИНУЛ ПРОЕКТ СТРАНА ДЕТЕЙ http://gorod.afisha.ru/news/8632/
ФИЛИПП БАХТИН ПОКИНУЛ ПРОЕКТ СТРАНА ДЕТЕЙ http://gorod.afisha.ru/news/8632/
2014-07-31 00:16 Филипп, г. Москва
http://m.gorod.afisha.ru/news/8632/ Филипп Бахтин Покинул проект Страна Детей ! ! ! !
2014-07-12 18:54 Анатолий Горчица, г. Москва
Ханукаев Леонид Гинзбург Алексей Гинзбург Павел Голиков Андрей Выставкин Владимир Карпов Александр Смольникова Юлия Снежковский Валерий Биргауз Илья Злостно обманывают и вводят в заблуждения всех кто приходят на работу или что либо строить на этот объект Будьте бдительны не совершайте ошибок ! ! ! Деньги никому не платят ! ! ! ! !
Нашел на сайте внизу www.stranadetey.umi.ru описание точно и верно ! ! ! ! ! Кругом мошенники ! ! !
2014-06-18 00:55 Роман Яковлев, г. Москва
ПРОЕКТ ОСТАНОВЛЕН ВСЯ ПРАВДА НА САЙТЕ www.stranadetey.umi.ru ХАНУКАЕВ ПОХОЖЕ МОШЕННИК ! ! ! РАЗБИРАТЬСЯ БУДУТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАН ! ! !
СТРАНА ДЕТЕЙ - БОРОДИНО / СЕЛО СТРАНА ОБМАНА ! ! ! ! ХАНУКАЕВ ПОХОЖЕ МОШЕННИК ! ! ! ! Как писалось ранее в СМИ, брат бывшего руководителя «Курортов Северного Кавказа» (КСК) Ахмеда Билалова — Магомед Билалов был уличен в крупных хищениях при строительстве ОЛИМПИЙСКОГО СОЧИ в проектах строительства «ГОРКИ ГОРОД» и «олимпийские Трамплины», финансировавшиеся ОАО «СБЕРБАНК». На данный момент в отношении обоих братьев возбуждены уголовные дела, а сами они, будучи объявленными в международный…>>
2014-05-07 15:15 не важно, коллеги и так , г. Москва
Приятные в общении коллеги, чёткая постановка рабочих задач, хороший офис, оформление по ТК.
На собеседовании и при трудоустройстве обещали белую зарплату, которую будут переводить на карточку + компенсацию ГСМ и амортизации автомобиля. Проработал около 2 месяцев, затем, по семейным и личным обстоятельствам, уволился и уехал в другой город. Денег вообще никаких не видел ни разу. При увольнении обещали в течение недели всё перевести на карточку, но, естественно, обещаний не выполнили. Спустя несколько месяцев, приехав в Москву, попробовал позвонить начальнице отдела кадров - она сказала,…>>
2013-11-21 19:53 Гудвин, г. Москва
Очень интересный проект. Дизайнерский офис, который признавался лучшим по версии Village, на рабочем месте все есть. Можно получать откаты)))
Хоть на рабочем столе все есть, но вот туалетную бумагу, воду в кулерах и т.п. порой руководству купить было не на что. Х.Л.Я. фактически являющийся владельцем (совладельцем) хороший креативщик и организатор, но вот с нравственной стороны, хм-м. Не рассчитав с финансами на стартапе, втянул в проект людей которые вложили много сил, но финансово вознаграждены не были - з/п не платят некоторым сотрудникам по 11 месяцев. Зарплата белая, но налоги с нее все равно не платят, так что налоговый вычет…>>