Отзыв о компании Страна детей бородино
Добавлен: 19:53 21.11.2013
Другие названия: ООО "СТРАНА ДЕТЕЙ - БОРОДИНО"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строят детский лагерь не далеко от г Можайска Адрес 143222, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН, Д ГОРЕТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д 7

Никнейм: Гудвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень интересный проект. Дизайнерский офис, который признавался лучшим по версии Village, на рабочем месте все есть. Можно получать откаты)))

Хоть на рабочем столе все есть, но вот туалетную бумагу, воду в кулерах и т.п. порой руководству купить было не на что. Х.Л.Я. фактически являющийся владельцем (совладельцем) хороший креативщик и организатор, но вот с нравственной стороны, хм-м. Не рассчитав с финансами на стартапе, втянул в проект людей которые вложили много сил, но финансово вознаграждены не были - з/п не платят некоторым сотрудникам по 11 месяцев. Зарплата белая, но налоги с нее все равно не платят, так что налоговый вычет вернуть нет возможности, как наверное нет возможности вернуть долг по з/п - всех сотрудников перевели в ПОЛЕСЕРВИС (генподрядчик), генеральный (подставное лицо) в офисе уже не появляется, спасается от приставов. Пишем письмо Большому человеку, с которым Х.Л.Я. не так давно встречался, о состоянии дел...

# Наталия Козлова2014-01-23 11:35:40
Да им вообще наплевать на людей которые у них работают, на что живут и чем питаются начхать, ты главное приходи и делай свою работу. За весь период работы в ПОЛЕ СЕРВИСЕ, который относится к Стране детей Бородино и Страна Детей, с августа по ноябрь зарплата была выплачена за один месяц и то половина. Надеюсь только на Трудовую инспекцию и Тверскую межрайонную прокуратуру, которая постарается выбить у них не выплаченную мне зарплату.
# не все ли равно кто я иван или петр2014-01-17 23:18:58
Кидалово полное и как это " ПОЛЕ ЧУДЕС "( СЕРВИС) существует . Самое страшное в этой ситуации что прикрываясь фразай "СТРАНА ДЕТЕЙ" они ложили на нас и на наших детей .МТС - ПОЛЕ СЕРВИС -СТРАНА ДЕТЕЙ -ГЕН. Директора Хоманов ВЭ-Быков ДА-Выставкин ВГ или кто там еще верните деньги честно заработанные людям
# Евлампий2013-12-25 21:42:29
У Батьки Золотого запасу нэма, поэтому стройку заморозили.... Инвесторы в ужасе!!!! Дебиторка колосальная..... Молимся о проекте! Л.Я.Х. всех водит за нос....но как красиво, блядь.....