Отзыв о компании Страна детей бородино
Добавлен: 15:15 07.05.2014
Другие названия: ООО "СТРАНА ДЕТЕЙ - БОРОДИНО"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строят детский лагерь не далеко от г Можайска Адрес 143222, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН, Д ГОРЕТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д 7

Никнейм: не важно, коллеги и так поймут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Приятные в общении коллеги, чёткая постановка рабочих задач, хороший офис, оформление по ТК.

На собеседовании и при трудоустройстве обещали белую зарплату, которую будут переводить на карточку + компенсацию ГСМ и амортизации автомобиля. Проработал около 2 месяцев, затем, по семейным и личным обстоятельствам, уволился и уехал в другой город. Денег вообще никаких не видел ни разу. При увольнении обещали в течение недели всё перевести на карточку, но, естественно, обещаний не выполнили. Спустя несколько месяцев, приехав в Москву, попробовал позвонить начальнице отдела кадров - она сказала, что она и все сотрудники, с которыми мне доводилось контактировать по работе, поувольнялись, и в судебном порядке пытаются вернуть свои деньги. Обиднее всего, что сумма-то небольшая (всего тысяч 40-50), но для меня, инвалида 2 группы, эти деньги весьма были бы кстати. Ген.директор Быков Д.А. - редкостный мерзавец. Кормил меня "завтраками", когда я говорил, что даже нет бензина, чтобы куда-то ехать, вынуждал меня занимать деньги у родственников и т.д., хотя любой нормальный руководитель вполне мог бы дать и из своего кармана. В итоге, 2 месяца работы в ООО "Поле Сервис" не принесли мне ни рубля прибыли, а только убытки тысяч этак на 10-15. Выводы делайте сами...