Другие названия: БТЕ - Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bte-atm.ru
Эл. почта: info@bte-atm.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Стерлитамак
Телефоны: 8 (499) 706-8886, 8 (800) 1000-054

Описание деятельности:  BTE была образована в 2007 году как единственная мультивендорная сервисная компания, способная выполнять ремонт банкоматов NCR, Wincor Nixdorf, Diebold и Nautilus. В настоящее время группа компаний БТЕ (BTE) занимается сервисной поддержкой и поставкой банковского оборудования, обеспечением комплексной безопасности, программными решениям, мини-офисами, сервисным обслуживанием небанковского оборудования.

Отзывы о компании     Группа компаний БТЕ Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Стерлитамак

2014-03-20 12:19 Аноним, г. Москва
Их нет.
Полностью согласен с предыдущим автором. Слышал, что большинство персонала увольняется, т.к. работать в таких условиях невозможно, оставшиеся сотрудники в основной массе приезжие из разных регионов СНГ которым деваться некуда. Официально не оформляют, зарплата черная (в конверте).
2014-03-07 12:05 Владислав, г. Москва
Коллектив отзывчивый, и ребята мастера своего дела. Есть у кого учиться и набираться опыта.
Живу далековато от сервисного центра, но пока не сильно напрягает.
2014-02-20 00:23 Andy, г. Москва
Молодой и, как показалось, сплочённый коллектив. Общался с руководителем сервисной службы, имени не помню. Очень адекватный и грамотный спец. Предлагали вакансию инженера по банкоматам. Работа в целом интересная. Мог бы многому у них научиться - но не тут то было.
Вся фирма расположена в каком то ангаре. Пол бетонный, не могу и представить как люди работают в таких условиях зимой! То что называется туалетом - жесть. Сельский сортир по сравнению с ним - просто рай. Туда страшно зайти. Загруженность сотрудников просто колоссальная. Они чинят запчасти и тут же едут на заявки по всей Москве и области устанавливать отремонтированные запчасти. Во время собеседования начальника каждые 2 минуты отвлекали звонками и письмами и ему приходилось помимо общения со мной…>>
2014-01-27 19:29 Аноним, г. Москва
дружный колектив
все отзывы заказные
2013-12-23 17:22 Александр, г. Москва
При трудоустройстве были полностью удовлетворены пожелания по техническому оснащению рабочего места; рабочий процесс предполагает равномерную загруженность в течении дня - сверх нормы работать практически не приходится, за исключением редких случаев. При этом заработная плата адекватна нагрузке и ежегодно индексируется.
.....
2013-12-10 12:20 Антон, г. Москва
Из явных плюсов: молодой коллектив и адекватное руководство
Из минусов: ленивых тут не держат
2013-11-15 11:52 Дмитрий, г. Москва
своевременная выплата зарплаты, молодой, практически мужской, коллектив, достаточно строгая дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен!
на всех сотрудников возлагается высокая степень ответсвенности, не каждого это устраивает.
2013-11-07 11:58 Татьяна, г. Москва
Работаю в компании более трех лет. За это время получила повышение в должности и з/п за отличную результативность. Теперь я занимаю руководящую должность, подобрала себе в команду 5 человек, и в планах дальнейшее расширение отдела, так как растет объем работы. Из плюсов могу отметить своевременную выплату з/п (что важно! ), дружный коллектив (комфортно психологически, когда знаешь, что тебя поддерживают), и демократичное руководство (нет лишнего контроля, никто не стоит над душой, высокая…>>
корпоративная культура, которая есть, но требует развития и доработки. А так, все устраивает!