Другие названия: БТЕ - Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bte-atm.ru
Эл. почта: info@bte-atm.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Стерлитамак
Телефоны: 8 (499) 706-8886, 8 (800) 1000-054

Описание деятельности:  BTE была образована в 2007 году как единственная мультивендорная сервисная компания, способная выполнять ремонт банкоматов NCR, Wincor Nixdorf, Diebold и Nautilus. В настоящее время группа компаний БТЕ (BTE) занимается сервисной поддержкой и поставкой банковского оборудования, обеспечением комплексной безопасности, программными решениям, мини-офисами, сервисным обслуживанием небанковского оборудования.

Отзывы о компании     Группа компаний БТЕ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Стерлитамак

2016-06-21 23:14 Аноним, г. Москва
Интересно было окунуться в эту сферу
Отзывы накручивает компания benequire, которая также в собственности Максима. Не скажу, что компания плохая - встречались и похуже. Но накручивать отзывы подло, используя для этого толпу сотрудников)) На момент работы зп была серая. Продажники - Сазонов, Пименов, Крючков - отмороженные на всю голову)) За что Максим их держал - не ясно, целый день балду пинают. После слияния не известно что как стало.
2015-11-16 17:26 Инженер, г. Москва
Начальство нормальное, адекватное Зарплата стабильная Рабочее место чистое, тёплое Хорошее обучение и поощрение подработок
2015-11-16 17:25 Константин, г. Москва
Впечатления положительные. Сотрудники, что проводили собеседование, впечатлили своим позитивным настроем и уровнем компетенций. Жду положительного решения.хочу там работать.
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
В регионе работу найти трудно, а хорошие деньги ещё труднее. Считаю, что мне повезло. И работа, которую я делать умею, и деньги, которые платят за мой труд, и отношение начальства отличное! Оплачивается все.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
Крутой коллектив, начальство лояльное, зарплата достойная, условия шикарные. Пришел в компанию из схожей по работе. По опыту эта компания пока лучшая, что встречалась.
не видел
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Положительные впечатления как от самого собеседования, так и от офиса. встретили хорошо. По вакансии все доступно пояснили и озвучили приемлемые для меня условия.ответили на все мои вопросы.вобщем, не смотря на все отзывы о компании ниже, я, скорее всего, соглашусь, если обратная связь будет положительной!
Не заметила ничего.
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
Отличный старт для любого человека без опыта, желающего зарабатывать приличные деньги! Пришел без опыта, научили всему! Начальство всегда готово помочь, если надо отпустить и дать возможность отработать. зарплата всегда вовремя, кормят почти бесплатно, рабочее место на чистом складе! возможность подработать - еще один плюс. квартальные премии. кто заинтересован в деньгах и хорошем отношении, тот всегда это найдет.
за лень, невнимательность и прогулы штрафуют, но это скорее плюс, чем минус.
2015-11-16 17:24 Вячеслав, г. Москва
Дружный коллектив, всегда помогут советом и выручат в сложной ситуации. (инженеры).
Для работника (инженера): 1) Серая зарплата 2) Текучка кадров 3) Свинское, не уважительное, отношение к сотрудникам со стороны руководства. 4) Если вы хотите приезжать домой в 10-12 вечера, вам сюда..! Переработки оплачиваются в 1-кратном размере.. Первый час переработок не оплачивается, до 19:00 вы работает бесплатно, за SLA. 5) Дежурства по выходным при графике 5/2, которые так-же оплачиваются в 1-кратном размере, и являются добровольно-принудительными. Кто будет дежурить, зачастую,…>>
2015-11-16 17:24 Сотрудник, г. Москва
Коллектив просто супер! Все молодые, энергичные и готовые помочь тебе всегда и во всем! От метро пешком 7 минут, маршрутка (25руб.) 3 минуты. Уровень заработной платы выше, чем у других! С первого рабочего дня оформление+белая зп (ни разу задержки не было)+премии разные+комфортный офис+корпоративные мероприятия В шаговой доступности бизнес-центры, в которых есть столовые со свободным доступом. Куча кафе с приемлемыми ценами на бизнес-ланчи + АшанТройка в трех минутах хоть…>>
Нет!
2015-11-16 17:23 Александра Шляхтина, г. Москва
В компанию устроилась ровно год назад.Обычным менеджером по персоналу. Прожив в компании год, поняла, что лучше коллектива и отношения со стороны руководителя ещё не видела! Коллектив молодой, дружный и всегда готов помочь в любой ситуации. Атмосфера в коллективе более чем комфортная, можно сказать, что семейная. Руководство лояльное к любым моментам. Все обсуждаемо, было бы желание=) С обоснованием можно предложить и внедрить любой проект и спокойно развиваться и получать колоссальный…>>