Отзыв о компании Группа компаний БТЕ
Добавлен: 00:23 20.02.2014
Другие названия: БТЕ - Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bte-atm.ru
Эл. почта: info@bte-atm.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Стерлитамак
Телефоны: 8 (499) 706-8886, 8 (800) 1000-054

Описание деятельности:  BTE была образована в 2007 году как единственная мультивендорная сервисная компания, способная выполнять ремонт банкоматов NCR, Wincor Nixdorf, Diebold и Nautilus. В настоящее время группа компаний БТЕ (BTE) занимается сервисной поддержкой и поставкой банковского оборудования, обеспечением комплексной безопасности, программными решениям, мини-офисами, сервисным обслуживанием небанковского оборудования.

Никнейм: Andy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Молодой и, как показалось, сплочённый коллектив. Общался с руководителем сервисной службы, имени не помню. Очень адекватный и грамотный спец. Предлагали вакансию инженера по банкоматам. Работа в целом интересная. Мог бы многому у них научиться - но не тут то было.

Вся фирма расположена в каком то ангаре. Пол бетонный, не могу и представить как люди работают в таких условиях зимой! То что называется туалетом - жесть. Сельский сортир по сравнению с ним - просто рай. Туда страшно зайти. Загруженность сотрудников просто колоссальная. Они чинят запчасти и тут же едут на заявки по всей Москве и области устанавливать отремонтированные запчасти. Во время собеседования начальника каждые 2 минуты отвлекали звонками и письмами и ему приходилось помимо общения со мной заниматься кучей других дел. Договорились о созвоне через неделю. Я сказал что подумаю, но впечатление было уже сильно испорчено. Через неделю созвонились. Оказалось того человека с кем я общался уже нет. Сказали уволился. Вместо него какой - то новый шеф промямлил что - то невразумительное и непонятное. Мне было сказано что я могу поработать как начинающий спец, но за сумму, уже меньшую чем мне предлагали до этого! Причём никакого оформления 3 месяца и вся зарплата целиком в конверте. На мой вопрос про оформление новый руководитель сказал, что нужно уточнить у вышестоящего директора и может быть через 3 месяца меня возьмут. А до этого получается вкалывать непонятно на кого причём не известно дадут ли тебе заработанные деньги или кинут... На вопрос про обещанное предыдущим руководителем обучение, он сказал, что обучать некому, т.к. предыдущий начальник уволился. Обучением занимался только он, а нового специалиста не нашли. Мне показалось это всё странным. От этой работы я отказался. Думаю следует держаться от подобных место подальше. Тем более что на своём сайте пишут одно, говорят другое, а на деле выходит третье.

# Лидия2014-02-20 17:17:55
На данный момент мы имеем свое представительство в 63 субъектах РФ и охватываем 150 городов. Наш головной офис находится в Москве, по адресу ул. Тимирязевская, д. 1 (БЦ «Премьер»). Сервисный центр в Москве совмещен со складом - так проще работать. Касаемо самого сервисного центра, да, он не является складским помещением класса А , но там есть все условия для продуктивной трудовой деятельности наших инженеров: оборудованы рабочие места, удобная транспортная развязка, помещение оснащено локальными средствами отопления. И на данный момент мы занимаемся поиском более комфортного помещения.
Что касается собеседования, условий, которые Вам озвучили, и всего процесса взаимодействия с нашими сотрудниками - если это действительно имело место быть, прошу Вас связаться с нами по номеру телефона +7 (499) 706-8886 для выяснения данного прецедента, и недопущения впредь подобной ситуации.