Отзыв о компании Группа компаний БТЕ
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: БТЕ - Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bte-atm.ru
Эл. почта: info@bte-atm.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Стерлитамак
Телефоны: 8 (499) 706-8886, 8 (800) 1000-054

Описание деятельности:  BTE была образована в 2007 году как единственная мультивендорная сервисная компания, способная выполнять ремонт банкоматов NCR, Wincor Nixdorf, Diebold и Nautilus. В настоящее время группа компаний БТЕ (BTE) занимается сервисной поддержкой и поставкой банковского оборудования, обеспечением комплексной безопасности, программными решениям, мини-офисами, сервисным обслуживанием небанковского оборудования.

Никнейм: Александра Шляхтина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

В компанию устроилась ровно год назад.Обычным менеджером по персоналу.
Прожив в компании год, поняла,что лучше коллектива и отношения со стороны руководителя ещё не видела!
Коллектив молодой, дружный и всегда готов помочь в любой ситуации.
Атмосфера в коллективе более чем комфортная, можно сказать,что семейная.
Руководство лояльное к любым моментам.
Все обсуждаемо, было бы желание=)
С обоснованием можно предложить и внедрить любой проект и спокойно развиваться и получать колоссальный опыт в любом направлении.
Текущие задачи так же сложны и интересны. В связи с этим за год опыт вырос в геометрической прогрессии.

В компании есть корпоративная культура, которая позволяет интересно отдыхать.
Есть тематические пятницы, есть проект "Буккроссинг", сезонные корпоративы.
Оформление официальное.
Заработная плата вся белая. За год работы не наблюдала ни одной задержки в выплате заработной платы.
Отпуск и больничные рассчитываются в соответствии с ТК РФ.

# Александра2015-10-13 17:13:00
А так же, Вячеслав, в привлечении новых и удержании старых, а главное компетентных кадрах, заинтересована вся компания в целом.

# Александра2015-10-13 17:08:00
Уважаемый Вячеслав, данный сайт создан для отображения отзывов сотрудников, а так же тех, кто пришел на собеседование.
Мой "восторженный комментарий" ни что иное, как моё личное положительное мнение о компании в которой я являюсь прежде всего таким же равноправным сотрудником, а уже во вторую очередь сотрудником отдела персонала.
# Вячеслва2015-10-09 14:05:00
И еще один момент, ЗП уже НЕ ВСЯ, белая... Будьте бдительны!
# Вячеслав2015-10-09 14:03:00
Восторженный комментарий оставленный сотрудником отдела кадров, конечно же объективен, при учете того, что сотрудник данный заинтересован в привлечении новых кадров, в эту клоаку... :)
# Аноним2015-09-21 15:24:00
Сергей, тщательнее мониторьте, пожалуйста, комментарии. Вы ошибаетесь.
# Сергей2015-09-17 08:09:00
Похоже, это тот самый Аноним, что отметился в предыдущих комментариях. Хотя, вполне возможно, что для менеджеров всё так и есть.