Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Отзывы о компании     мостакси Всего отзывов: 97

2019-09-02 14:33 Л**а, г. Москва
Мостакси самый нормальный парк, к водителям отношение человеческое. Диспетчеры тоже нормальные, заказы распределяются автоматически, поэтому все честно. ЗП доволен.
Все время в машине тяжело, спина болит.
2019-08-22 11:10 Б***с, г. Москва
Среди главных плюсов работы в Мостакси могу выделить хорошее состояние машин, приемлемый уровень комиссии, ТО за счет таксопарка, возможность выбора графика и обучение при приеме на работу.
Не всегда заказы в одном районе, приходится и покататься.
2019-08-16 16:42 Т*****й Р*****в, г. Москва
Я за полгода ни одного штрафа ни получил. Хотя в других компаниях штрафуют за любой чих в неправильно месте. Плюс в отзыве о работе в мостакси будет глупо не сказать про отличные деньги- я меньше 100 тыщ давно не получал. Плюс тачки всегда в отличном состоянии без моих вложений в их здоровье.
мойку оплачиваю сам
2019-07-17 16:14 NastyMan, г. Москва
Мостакси хорошая контора, негатив не подтвердился. Бывают исключения, но в основном загрузка большая. Проблем с приложением и деспетчерской не было. Машина Форд– не подводит.
дресс код компании и проверки первое время напрягали.
2019-07-01 19:03 Е*****й, г. Москва
Мостакси меня привлекло своими автомобилями и количеством заявок. Вообще о них рассказал друг, он и посоветовал пойти в Мостакси работать. Спустя год могу смело сказать, что не пожалел о решении пойти работать именно сюда. Клиенты нормальные, заказов много, без дела не стоишь, в месяц стабильно 90 тысяч имею. Отпуск могу сам себе устроить при желании.
не нахожу существенных
2019-06-13 09:19 С**я, г. Москва
Если честно работа в Мостакси дала мне уверенность в завтрашнем дне. Я серьезно, нет страха быть обманутым и уволенным ни за что.
не могу назвать
2019-06-06 16:45 Д***д, г. Москва
Выбирал между несколькими компаниями, но в итоге все же выбрал Мостакси. Есть масса плюсов: в гараже работают мастера своего дела, машины нормальные и за ними следят, график можешь составлять сам. Жесткой эксплуатации водителя нет, условия вполне человеческие. Сравниваю со своей прошлой работой, когда работал персональным, в Мостакси нравится больше, заработок стал выше. Про руководство плохого сказать не могуно я больше с мастерами из гаража общаюсь.
За косяки штрафуют
2019-05-29 12:37 И**я, г. Москва
Оставлю отзыв как сотрудник Мостакси. Работаю почти год, за это время не разочаровался, мне все нравится. Заказов с каждым месяцем больше становится. Стабильная работа, и доход постепенно растет. Надеюсь, в будущем будет лучше, так как клиентов становится все больше. Не стыдно за машины, на них никто никогда из клиентов не жаловался.
Для меня их нет
2017-02-01 16:42 Александр Игнатов, г. Москва
Только то что автомобиль домашний
Это полный п..... не приходите сюда работать .... на солярисе заработаете чистыми 15 тыс в месяц ... все остальное уйдет на аренду и бензин !
2016-12-13 15:05 Борис Хорошая, г. Москва
Всем привет. Чтобы понять - надо попробовать. Попробовал, места там тихие - ловить нечего, только потеря времени, причём нехилая, получить авто 2-3 часа, сдать авто так же. Заказов от мостакси НЕТ, только копеечный яндекс + 40-50% безнал., который не увидите НИКОГДА, общая комиссия 31% - в страшном сне такое не всегда увидишь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Стаж в такси более 6-ти лет.