Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 9276400

Описание деятельности:  Основной вид деятельности - это сеть торговых точек по продаже сладостей и напитков в крупных торговых центрах - Филион, МЕГА и др. Это направление сейчас активно развиваются, в планах - крупная розничная сеть. Второй вид деятельности компании – малоэтажное строительство в г. Балашиха и г. Электросталь и др. Направление новое, мы выступаем в качестве инвестора. Планы у нас большие на развитие данного направления.

Отзывы о компании     АВ-терминал Всего отзывов: 3

2014-02-28 13:40 Татьяна, г. Москва
Хорошая компания и особенно отличный сложившийся коллектив! Не считая, некоторых приходящих на 1-2 месяца, всполошивших весь коллектив! И пишущих от чужого имени отзывы!
Немного далековато от метро Молодежная!
2014-01-16 05:02 Татьяна, г. Москва
Хороший относилельно коллектив. Зарплата без задержек.
Начальник Зинович Владислав Сергеевич явно не дружит с головой. Сотрудники от него бегут. Зарплату платит серую. Орет без повода. Потенциальные сотрудники сбегают после первого дня работы с ним , либо вообще не призодят после собеседования. Более хамских отношений я не видела. Сотрудники все пашут , а он их незаконно штрафует и 70проц. Ишат работу . Удивояюсь как этой конторкой ( которая состоит из более чем из 100 юридическтх лиц) не заинтересовалась налоговая и прокуротура. Я не собраюсь никого…>>
2013-11-06 11:25 Анна, г. Москва
Компания молодая, предлагает сотрудникам стабильную заработную плату ( задержек нет), возможность карьерного роста, в будущем развивать и руководить направлениями торговли и строительства. Молодой и дружный коллектив, корпоративные мероприятия. Оплата мобильной связи. В данный момент работаю на должности помощника руководителя. Текучки кадров нет, наоборот открываются новые должность в связи с быстрым развитием нового направления - малоэтажное строительство.
пока нет своего сайта - но мы над этим работаем!