Отзыв о компании АВ-терминал
Добавлен: 11:25 06.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 9276400

Описание деятельности:  Основной вид деятельности - это сеть торговых точек по продаже сладостей и напитков в крупных торговых центрах - Филион, МЕГА и др. Это направление сейчас активно развиваются, в планах - крупная розничная сеть. Второй вид деятельности компании – малоэтажное строительство в г. Балашиха и г. Электросталь и др. Направление новое, мы выступаем в качестве инвестора. Планы у нас большие на развитие данного направления.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Компания молодая, предлагает сотрудникам стабильную заработную плату ( задержек нет), возможность карьерного роста, в будущем развивать и руководить направлениями торговли и строительства.
Молодой и дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Оплата мобильной связи.
В данный момент работаю на должности помощника руководителя. Текучки кадров нет, наоборот открываются новые должность в связи с быстрым развитием нового направления - малоэтажное строительство.

пока нет своего сайта - но мы над этим работаем!

# Татьяна2014-02-28 11:45:30
Если пишешь, так называйся своим именем! А не прикрывайся чужим, если ты не трус! А не подставляй других! Наверно, поэтому ты уже не работаешь здесь!
Я не какие отзывы не оставляла на этом сайте, а кто за меня написал это я не знаю, но предполагаю. МНЕ СКАЗАЛИ!