Отзыв о компании АВ-терминал
Добавлен: 05:02 16.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 9276400

Описание деятельности:  Основной вид деятельности - это сеть торговых точек по продаже сладостей и напитков в крупных торговых центрах - Филион, МЕГА и др. Это направление сейчас активно развиваются, в планах - крупная розничная сеть. Второй вид деятельности компании – малоэтажное строительство в г. Балашиха и г. Электросталь и др. Направление новое, мы выступаем в качестве инвестора. Планы у нас большие на развитие данного направления.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший относилельно коллектив. Зарплата без задержек.

Начальник Зинович Владислав Сергеевич явно не дружит с головой. Сотрудники от него бегут. Зарплату платит серую.
Орет без повода. Потенциальные сотрудники сбегают после первого дня работы с ним , либо вообще не призодят после собеседования. Более хамских отношений я не видела. Сотрудники все пашут , а он их незаконно штрафует и 70проц. Ишат работу . Удивояюсь как этой конторкой ( которая состоит из более чем из 100 юридическтх лиц) не заинтересовалась налоговая и прокуротура.
Я не собраюсь никого отговаривать работать в этой фирме. Учитесь на своих ошибках-через неделю работы там все поймете.

# Татьяна2014-06-04 16:58:37
А от моего имени кто пишет отзывы?
# Татьяна2014-02-28 11:40:29
Кто это интересно, от моего имени пишет тут отзывы! Это не порядочно, по крайней мере!