Другие названия: Русарго
Сайт:  rusprofile.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Ген директор МАВРОММАТИ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОГРН: 1089847105644 ИНН: 7810509335

Описание деятельности:  Деятельность гостиниц и ресторанов Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания (Основной вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Прочая оптовая торговля (Дополнительный вид деятельности) Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем (Дополнительный вид деятельности)

Отзывы о компании     ООО "Сезон" Всего отзывов: 2

2014-03-25 15:10 Кент Боборов, г. Санкт-Петербург
Я общался с человеком по имени Дмитрий 8 911 715 72 33. Язык у него подвешен грамотно. Прямо РЭП читает!
По приходу в офис смутили КАЧКИ. в офисе нету ни одного телефона или компьютера(так не бывает). Не зная меня сразу же берут на работу и говорят, что работать буду в районе проживания.Новая машина, закреплённый экспедитор, куча графиков на выбор и довольно таки неплохая заработная плата. Я вышел из офиса, сопоставил факты и понял, что тут что то не то. На следующий день я пришел туда с другом, но сам заходить не стал, его тоже сразу взяли работать и тоже в район проживания, Вообщем сказка,…>>
2013-11-04 15:20 Ирина, г. Санкт-Петербург
Цветочки на входе...
Кидалово, в прямом смысле слова! Взяли деньги за оформление санитарной книжки, протянули 3 недели, а потом сказали, что фирма закрылась. Соответственно, деньги не вернули. На ул. Захарьевская, д.23, во дворе без вывесок, налево, в подвальном помещении, вход украшен цветочками, на ресепшене сидят качки, в кабинетах тоже такие же "мальчики". Понятно, что сама виновата, но сколько еще таких как я((