Отзыв о компании ООО "Сезон"
Добавлен: 15:10 25.03.2014
Другие названия: Русарго
Сайт:  rusprofile.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Ген директор МАВРОММАТИ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОГРН: 1089847105644 ИНН: 7810509335

Описание деятельности:  Деятельность гостиниц и ресторанов Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания (Основной вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Прочая оптовая торговля (Дополнительный вид деятельности) Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем (Дополнительный вид деятельности)

Никнейм: Кент Боборов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Я общался с человеком по имени Дмитрий 8 911 715 72 33. Язык у него подвешен грамотно. Прямо РЭП читает!

По приходу в офис смутили КАЧКИ. в офисе нету ни одного телефона или компьютера(так не бывает). Не зная меня сразу же берут на работу и говорят, что работать буду в районе проживания.Новая машина,закреплённый экспедитор, куча графиков на выбор и довольно таки неплохая заработная плата. Я вышел из офиса, сопоставил факты и понял, что тут что то не то. На следующий день я пришел туда с другом, но сам заходить не стал, его тоже сразу взяли работать и тоже в район проживания, Вообщем сказка, а не работа. Граждане, обходите такие конторы стороной!!!

# Евгений2014-04-16 01:58:55
И я вчера лоханулся... вот ссуки-то..
# Виктор 2014-04-12 16:09:06
нахуя к ним ходить надо просто отследить хотябы одну сволочь из этой конторы где проживает и спалить машину до тла, они ведь явно пешком не ходят и на метро не ездят.
# коля2014-04-07 16:06:51
кто нибудь ходил ещё раз к ним?
чтобы попробовать забрать деньги
# сергей2014-04-07 12:25:43
я еще один лох на 2,5 т
# Лика2014-04-03 14:12:02
Какая я дура,сомневалась,так как уже не раз попадалась на эти уловки в вашем городе,открыла,прочитала,но именно этой страницы и не нашла,а когда уже оплатила и сижу жду назначенного часа,а мне нет звонка я все поняла!но уже увы поздно,сколько же я еще буду попадаться на эти удочки,пока найду работу?каким мерзким способом наживаются эти твари! успокаевает одно-все возвратится ,но только во много раз больше!
# Кент Боборов2014-03-25 15:24:58
А самое интересное, что правоохранительный органы через дом от них!!!

Телефон УБЭПа (Управлений по борьбе с экономическими преступлениями):
Захарьевская ул., 19 —--578-32-70