Отзыв о компании ООО "Сезон"
Добавлен: 15:20 04.11.2013
Другие названия: Русарго
Сайт:  rusprofile.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Ген директор МАВРОММАТИ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОГРН: 1089847105644 ИНН: 7810509335

Описание деятельности:  Деятельность гостиниц и ресторанов Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания (Основной вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Прочая оптовая торговля (Дополнительный вид деятельности) Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем (Дополнительный вид деятельности)

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Цветочки на входе...

Кидалово, в прямом смысле слова!
Взяли деньги за оформление санитарной книжки, протянули 3 недели, а потом сказали, что фирма закрылась.
Соответственно, деньги не вернули.

На ул. Захарьевская, д.23, во дворе без вывесок, налево, в подвальном помещении, вход украшен цветочками, на ресепшене сидят качки, в кабинетах тоже такие же "мальчики".
Понятно, что сама виновата, но сколько еще таких как я((

# Елена2014-04-28 19:58:15
Нашла всего 7 телефонов этой организации по объявлениям в СМИ. Есть 2 девушки (точнее, были), Ольга и Екатерина. Они и договариваются о собеседовании и приеме на работу. Когда наберут кучку - пропадают... Сначала по номеру Ольги отвечал какой-то молодой человек, а потом и вообще все телефоны отключили. Видимо, организация задолжала денег не только людям, но и СМИ, потому что теперь они публикуются только в интернете на бесплатных сайтах или в газетах с бесплатными купонами. Так же их можно "прочитать" под названием "Север Юнион".
# Цветочек2014-04-23 19:00:44
Читайте договор который вам подсовывают якобы о бушующей сан книжке, ничего не подписывайте. Договор написан на тему предоставления информационных услуг, а не о том что вам помогут в ее оформлении. Все преподноситься так словно эта супер фирма и супер условия. В итоге банальный развод! И амбалы там не просто так сидят. А работают там безразличные люди которые готовы отнять у людей последние деньги рассказывая сказки в которые так иногда хочется верить. Вообщем пользуются этим мошенники.Короче ни вам сан книжки и абсолютно ничего.
# сам виноват2014-04-21 19:30:33
уроды конченные,лохатрон!!!!!!!!!
# Татьяна2014-04-16 16:16:32
НордЮнион ЛАХАТРОН ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ!!!Муж хотел устроиться на работу, приехал к этим сволочным людишкам! Взяли деньги за Мед.Книжку дали какой то Договор смешной.И КИНУЛИ,ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ!!!КУДА ОРГАНЫ СМОТРЯТ.НУ ПОДОЖДИТЕ,ЭТИ ДЕНЬГИ ВАМ АУКНИТЬСЯ!ТВАРИ!ВАС ЛЮДИ ПРОКЛИНАЮТ,ЗНАЙТЕ!
# Александр2014-04-16 12:33:29
Вот спасибо огромное всем кто написал отзывы.Собирался ехать уже оделся в последний момент решил глянуть отзывы.СПСИБООООО!!!
# дурачек2014-04-14 22:46:13
Если прийти к ним еще раз за деньгами просят написать заявление о расторжении договора. Срок рассмотрения заявления от 7 до 20 рабочих дней. Как и действительно написано в договоре. )) Ну а потом они просто меняют название конторки. Вот и все. ))
# Слава 2014-04-11 13:41:08
но больше всего по началу насторожило что берут водителями всех подряд от 18лет до 55 без стажа даже... мля вот лохотрон и я попался((((((((
# Слава 2014-04-11 13:13:21
Блин ни хрена себе, все так и было на ресепшене качки чурки дали квитанцию договор сказали (было 5 апреля) что позвонят 8 позвонили сказали что 10 ого часов с десяти ждите звонка скажут куда подъехать для инструктажа, хрен кто позвонил вот уже одиннадцатое число ни слуху не духу... мля во попадалово....
# Вася2014-04-10 12:24:16
кто нибудь ходил ещё раз к ним?
чтобы попробовать забрать деньги
# Дмитрий2014-04-10 09:50:06
пи--р-сы точно! взяли 2500 типа за санитарку и все. просто все . ни ответов на звонки ни звонков от "отдела кадров" .не ходите сюда добрые люди - это кидапово ! я устроился на работу НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯ . а эти пи--ры пусть сосут друг у друга вечно в аду !
# Валерий2014-04-08 18:38:36
Читаю комменты и фигею )))) Сам попался , но, что странно ....перезвонили и предложили собеседование и приступить к работе )))теперь понимаю тянут время )))2 500 заплатил ..вот это лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Юрий2014-04-08 17:17:44
Спасибо за комментарии, еще по телефону показалось странно что про работу так быстро забыли и переключились на сан книжку !?? хотел завтра сходить посмотреть что там интересного, почитал отзывы и теперь даже не надо время тратить)))
# Игорь2014-04-08 12:17:20
Аналогичная ситуация, кучка маргаринов на входе, которые сразу интересуются первый ли вы раз пришли, деньги на оформление санитарной книжки, на испытательный срок 1 месяц, вам позже перезвонят, скажут куда подъехать... А в итоге тишина
# Андрей2014-04-07 23:14:02
Кидалово!
# Александр2014-04-04 17:35:34
Самая ужасная контора! Не верьте ни единому слову!ЛОХОТРОН!
# Дмитрий2014-04-03 17:50:28
Спасибо всем огромное глаза мне открыли а на завтра у меня там запланирована встреча и тагже 2500тр просили!
# Михаил2014-04-03 00:37:00
Теперь они называются Юнион Логистик!
# Борис 2014-04-02 22:21:37
Спасибо Вам всем! Всё по вашему описанию. Были сомнения, съездил, пообщался, сфоткал ИНН, чтобы проверить. Наткнулся на ваши отзывы и всё стало понятно. Сейчас это ООО "Норд Юнион", ОГРН 1037843012536, ИНН 7825494917. Может кому ещё пригодятся.
# Марика2014-03-24 21:03:37
ЛЮДИ. Не ЛОВИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ПОДОБНОГО РОДА. СПЛОШНОЙ ОБМАН. ПРОСТО БЕРУТ ДЕНЬГИ, ЗА ОКАЗАНИЕ(ПЛАТНОЙ УСЛУГИ, КАК НАПИСАНО В ЛИПОВОМ ДОГОВОРЕ) УСЛУГИ КОТОРАЯ СТОИТ 2500 ...ТИПО ТЕБЕ СРАЗУ СДЕЛАЮТ САН. КНИЖКУ. И ТЫ БУДЕШЬ ДОВОЛЬНЫЙ РАБОТАТЬ. ТЕПЕРЬ ОНИ ООО "НОРД ЮНИОН" ЗАХАРЬЕВСКАЯ 23. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!
# паша2013-11-22 18:31:43
Теперь они "Юнион Трейд"!!!С-Пб Гагаринская 30!!!лох-тариф тот же 2500 за книжку.До этого сидели на Захарьевской 23 во дворике цокольный этаж.назывались "Сезон".Будте бдительны!!!
# Ира2013-11-05 16:13:59
Аналогичная ситуация...
# Ольга2013-11-05 13:24:45
Мой молодой человек попал в такую же ситуацию =(((( Сегодня там собралось уже много народу, кого кинули на деньги...