Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск, Кемерово, Грозный, Москва

Отзывы о компании     Сибирский гурман Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Новосибирск Кемерово Грозный Москва

2021-09-23 00:07 Е***а, г. Новосибирск
Работать вполне можно и мне даже нравиться, потому что в месяце только 15 рабочих дней и график составляется заранее, так что можно вполне планировать свои выходные. Соцпакет предоставляют, работодатели лояльные и все общания выполняют. Конечно, нужна санкнижка, без нее не возьмут, но это мелочи, как по мне. График стабильный, подстроиться под него получилось достаточно быстро. Можно брать доп. смены, тогда и зарплата будет выше. С пищевой безопасностью тут строго, так что даже телефон не…>>
Нет.
2021-07-07 07:45 Специалист, г. Новосибирск
Главное, что дал мне Сибирский гурман, так это опыт работы в производственной компании, позволил познакомиться с разноплановыми людьми, которые знали чем занимались. Также компания научила меня справляться с трудными ситуациями и находить из них выход, искать решение, варианты, а не опускать руки. Отмечу постоянное развитие и в рамках всей компании и в личном плане для каждого сотрудника. Белая зарплата и система мотивации, премии, корпоративы, все это на достойном уровне.
2021-06-17 14:04 анонимный пользователь, г. Новосибирск
В Сибирский гурман пришел на должность менеджера отдела закупок по упаковке. С прошлой работы у меня уже был опыт работы в закупках, но опыта в упаковке совсем не было. Учился на месте, благо были коллеги, которые могли подсказать. Могу с уверенностью сказать, что в СГ я росту как специалист, среди профессионалов своего дела. Наша команда обеспечивала бесперебойную работу производства. Хорошо, когда есть цель, и цель общая, выполнимая.
За все время не столкнулась с чем-то отрицательным.
2021-06-10 17:13 оптимуспрайм, г. Кемерово
Начинала работать мерчендайзером. Затраты на проезд и мобильную связь возмещались. У меня тогда прав не было, поэтому служебный транспорт не требовался. Но были коллеги, которые сетовали, что хотели бы его иметь. Компания предоставляет возможность карьерного роста и я даже проходила обучение, но потом забеременела и после декрета решила уволиться.
Жаль, что нет служебных машин.
2021-05-17 14:29 пекарь, г. Новосибирск
Если бы не переезд в другой город, осталась бы работать в компании. Меня все устраивало - график, доп.смены, за которые доплачивали, белая з/п, питание. служебный транспорт. Руководство у нас адекватное, коллектив тоже хороший - всегда помогут и подскажут новичкам.
Отрицательных сторон нет, но помню, что по началу боялась опоздать на служебный автобус.