Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск, Кемерово, Грозный, Москва

Отзывы о компании     Сибирский гурман Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Новосибирск Кемерово Грозный Москва

2024-04-15 12:28 Подсобный рабочий, г. Москва
Второй год работаю здесь. Мне удобен сменный график. Зарплата выплачивается стабильно. Сменами меняться нельзя, но можно выйти на подработку. Есть у нас развозка. Кормят тоже бесплатно. На продукцию компании у меня есть хорошая скидка. Пока у меня положительные впечатления.
Ничего критично не замечал, иначе бы уже уволился.
2024-03-29 13:39 Д****л, г. Москва
Работаю оператором производственной линии уже полгода. загружаю тесто, блины, начинки в автомат. работа интересная, компания дружная. понадобилась мед. книжка, но компания помогла с оформлением.
Как таковых нет
2023-05-25 11:01 Т***р К*****н, г. Москва
Взяли без особых проблем. Зарплату платят стабильно. Предоставляют одежду, а так же обеды и перекус.
2021-10-06 00:09 водитель-экспедитор, г. Москва
Водителем-экспедитором конечно интересно работать, а если сильно хотеть, то можно сделать свою зарплату значительно выше, потому что от того, сколько тонн возить, будет и зарплата рассчитываться. Карьерный рост я не планирую, но говорят тут такое возможно. По оформлению все грамотно и соцпакет предоставляется, так что зарплата белая и без конвертов, да и со стороны закона все четко. И больничные и отпуска, с этим все без вопросов.