Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск, Кемерово, Грозный, Москва

Отзывы о компании     Сибирский гурман Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Новосибирск Кемерово Грозный Москва

2024-04-15 12:28 Подсобный рабочий, г. Москва
Второй год работаю здесь. Мне удобен сменный график. Зарплата выплачивается стабильно. Сменами меняться нельзя, но можно выйти на подработку. Есть у нас развозка. Кормят тоже бесплатно. На продукцию компании у меня есть хорошая скидка. Пока у меня положительные впечатления.
Ничего критично не замечал, иначе бы уже уволился.
2024-03-29 13:39 Д****л, г. Москва
Работаю оператором производственной линии уже полгода. загружаю тесто, блины, начинки в автомат. работа интересная, компания дружная. понадобилась мед. книжка, но компания помогла с оформлением.
Как таковых нет
2023-05-31 12:38 В*******в С******в, г. Новосибирск
Для меня главное, чтоб зарплату платили вовремя и без всяких конвертов, смены без переработок и коллектив адекватный. Здесь все это имеется. Так что продолжаем работать
2023-05-29 11:05 Аноним, г. Новосибирск
Работаю оператором производственной линии 3-ий год. Настраиваю оборудование, загружаю сырье в автомат, осуществляю сан.обработку. Обязанности простые, тут главное ответственный подход к делу и физическая выносливость) Условия комфортные - в цехе тепло, питание два раза в день за счет компании, развоз на служебном транспорте. Зарплата за 15 смен получается хорошая. Все устраивает.
Доволен своей работой
2023-05-25 11:01 Т***р К*****н, г. Москва
Взяли без особых проблем. Зарплату платят стабильно. Предоставляют одежду, а так же обеды и перекус.
2023-05-22 15:07 М****л Б*****в, г. Новосибирск
Нужно сан книжку оформлять, но это единственный минус. Коллектив дружный, работа нравится. Платят достойно, задержек в выплатах не было ни разу.
2023-05-10 10:05 Ф***н А***м, г. Новосибирск
Замечательный коллектив, не пыльная работа. Трудоустройство по ТК, зарплата белая-сумма меня устраивает. Спец.одежду выдают, кормят бесплатно два раза в день.
2023-04-28 10:25 К*****а В******я, г. Новосибирск
Работодатель добросовестный, трудоустройство по ТК, все больничные и отпуска дают, как надо. Не обманывают с зарплатой, платят без задержек. Работается не то чтобы сложно, но нужно обладать терпением с усидчивостью.
2023-04-13 11:47 Водитель-экспедитор, г. Новосибирск
Я работаю водителем-экспедитором, работа мне моя, в целом, нравится, платят за неё хорошо
2023-03-15 07:56 Аноним, г. Новосибирск
Положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела )))
Была на собеседовании на вакансию менеджер по персоналу. Приехала пораньше минут на двадцать (добиралась на автобусе, а не телепортом, поэтому ровно в 14.30 появиться у дверей hr отдела не смогла), выходит неряшливая девушка с очень недовольным лицом показывает на стул и говорит "зачем вы так рано приехали, ожидайте! ". Ну думаю "зашибись дружелюбный коллектив", выходит эта звезда минут через тридцать опять такая же недовольная и идём в переговорку. Вообщем собеседование это какой-то треш: хамское…>>