Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     « ООО"ЗМК СтальСпецПром" »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Минск Волковыск Орша

2013-12-13 12:46 Автор: артем шараев, г. Минск
хороший коллектив
рабочих обманывают во всем, зарплату не дают уже как 3 месяца хорошо что ими занелись правоохранительные. органы
2013-11-20 08:55 Автор: Аноним, г. Волковыск
Отличный коллектив
Уволился два месяца назад, расчета так и не видел, начальство неочем, обманывают во всем к рабоочим относяться по свински спеодежды не выдают говорят берите все с дома
2013-11-19 22:06 Автор: Олег Сидорович, г. Волковыск
только коллектив рабочих
Хочу опровергнуть комментарий не компетентной в своем вопросе юриста ООО «ЗМК СтальСпецПром» Ольги Белоновской, которая не разу не смогла дать ответ на задаваемый вопрос! Все время скидывает ответственность с своих плеч на другую голову, не одного приказа оформить сама не может, т.к. не умеет, а скидывает сваю работу систематически на секретаря, которая не в чем не виновата. Фирма отмыла несколько миллиардов бел рублей, а людей рассчитать не могут. Ольга постоянно тянет время с оформлением всех документов, теряет все приказы. Бухгалтер этой фирмы даже не знает, что люди уволены уже как 1.5 месяца назад, т.к. Ольга за полтора месяца не соизволила передать приказ об увольнении людей для дальнейшего их расчета в бухгалтерии. Люди которые уволены уже порядка 2 месяцев до сих пор стоят…>>
2013-11-14 00:32 Автор: кабан из Орши, г. Орша
А мне нравиться тут работать, правильно говорят -кто как работает тот так и получает, я режу трубы в основном и помогаю сварщику...не курю и не пью поэтому и получаю..а кто не хочет работать тот и пишет отрицательные отзывы...руководство превосходжное , в конце месяца если хорошо сработал_ премия...конечно если пьяного не словили...
Понабирали ПТУшников по обьявлению..работать не хотят, а зарплату давай им! !
2013-11-12 02:46 Автор: ХХХ ХХХ, г. Минск
Отличный коллектив заинтересованный в развитии своего дела. Те, кто действительно хочет работать - будут это делать, будут зарабатывать и развивать компанию, и не станут выткать палки в колёса тем людям, которые стремятся что-то делать.
Встречаются (именно встречаются), сотрудники, не желающие качественно и в полной мере выполнять свои обязанности, и ищущие этому оправдание
2013-11-12 02:31 Автор: Ольга, г. Минск
Прекрасный коллектив, всегда подадут руку помощи в трудную минуту (отдел административного управления), руководство - идеальное, никогда не оставит в беде, и в любой ситуации помогает решить проблемы. Документально оформляется даже каждая мелочь.
Взаимодействие с Волковысским филиалом: - помощник директора Волковысского филиала целый день сидит вконтакте, и считает, что она всё тянет на своём горбу, хотя сама ни одного документа не оформила правильно; - рабочие производят продукцию на 700 000 бел. руб, а хотят з/п 1 000 у.е.)))
2013-10-27 03:21 Автор: ЯЯЯ ЯЯЯ, г. Волковыск
Ну не все сотрудники сволочи. Есть (правда редко) нормальные люди! ! ! А так все ГОВНО И лижут начальство! ! ! !
Зарплату не выплачивают месяцами. Идут на все ухищьрения чтобы не заплатить.Очень много липовых документов! Нет сертификатов собственного прозводства. Рабочие половина официально НЕ устраивается, а потом им не выплачивается зарплата! ! ! ! ! Можно проработать 3 месяца, а потом тебе скажут иди на фиг, деньги не получишь! Не платят ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ! ! ! ! ! ! !
2013-10-27 02:42 Автор: Яяя Яяя, г. Волковыск
Положительные? ? ? ВЫ смеетесь? иХ нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Зарплату не выплачивают! ! ! ! ! ! Рабочим не дают даже спец одежду! Командировачные НЕ оплачивают! Больничные НЕ оплачивают! ! ! ! ! ! В кадрах полный бардак! ! ! ! ! В бухгалтерии еще хуже. МОШЕННИКИ! ! ! ! ! !
2013-10-26 13:47 Автор: СЕРГЕЙ БЕЛКИН, г. Волковыск
ДА, В ПРИЦЕПЕ О КАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОЖНО ГОВОРИТЬ? НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО, О ТОМ, ЧТО РАБОТЯГИ, ДОВЕРЯЛИ МНЕ! ! ! ОНИ ЖЕЛАЮТ И ХОТЯТ РАБОТАТЬ, НО ИМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ, ТОГО, ЧТО ИМ НУЖНО ПО РАБОТЕ! !
ПОЛНЫЙ ОБМАН! ! Я, ДУМАЮ; ЕСЛИ УЖЕ МАСТЕР НАПИСАЛ ОТЗЫВ, И НЕ СКРЫВАЕТ, ЧТО ЭТО ОН! ! ЗНАЧИТ, В ЭТОЙ НЕ КОМПАНИИ И НЕ В ПРЕДПРИЯТИИ(ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ! ! ) КОРОЧЕ ШШШШААААРРРРААААГГГГЕЕЕЕ! ! ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПЫТАТЬСЯ РАБОТАТЬ! !
2013-10-25 14:50 Автор: Морж Моржовый, г. Волковыск
Можно посылать начальство на 3 буквы.
Кидалово полное. Даже перчатки свои приносить надо. Зарплату не дают.