Отзыв о компании ООО"ЗМК СтальСпецПром"
Добавлен: 02:21 27.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Волковыск, Орша

Описание деятельности:  ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТТАЛОКОНСТРУКЦЫЙ

Никнейм: ЯЯЯ ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ну не все сотрудники сволочи. Есть (правда редко) нормальные люди!!!А так все ГОВНО И лижут начальство!!!!

Зарплату не выплачивают месяцами. Идут на все ухищьрения чтобы не заплатить.Очень много липовых документов!Нет сертификатов собственного прозводства. Рабочие половина официально НЕ устраивается, а потом им не выплачивается зарплата!!!!!Можно проработать 3 месяца, а потом тебе скажут иди на фиг, деньги не получишь!Не платят ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ!!!!!!!

# Анна Пара2013-12-23 17:42:09
Уважаемая Ольга!я предоставляла вам. больничный и справку из фонда СЗН (дважды между прочим) надо проработать не на нашем предприятия пол года а пол года платить отчисления в фсзн! законодательство читала и консультировались по этому вопросу с людьми покомпитентнее Вас!Рабочие не производили прибыль однако НСД нам начислила налоговая на 220 млн!все от плохой работы!
# Анна Пара2013-12-14 16:47:45
Ольга!Когда я приезжала я не привозила больничных и справок!первый свой больничный я передавала через директора!потом я передавала справку из фонда через директора и по почте повторно!для перерасчета ,которого так и не было!второй отсылала по почте с уведомлением!но в офисе по юр адресу никто не появляется,поетому и письмо вы могли не получить!
# Ольга2013-12-12 19:55:52
Уважаемый Сидорович Олег, отмыванием я не занимаюсь, я доношу до вас реальную информацию. Как Вы можете судить о "толковости" юриста, когда, как я вижу, Вы в этом не разбираетесь. На юриста в суд подать нельзя! А то, что Вы идёте в суд - я не в коем случае не осуждаю, это Ваше личное дело и Ваше решение, к сожалению, причины на это у Вас есть.

Уважаемая Анна!
Вы ко мне приходили только один раз, и никаких документов не привозили. Письмо мы от Вас получали только один раз, поэтому не стоит заводить всех в заблуждение. Те документы, которые были своевременно получены - были своевременно переданы в бухгалтерию. А если Вас так интересует, то сотрудники г.Минска получают заработную плату не раньше сотрудников Волковыска, выплаты производятся в один день. А размер заработной платы - это личное дело каждого, скажу одно, за красивые глазки никто платить не будет. Относительно Вашей заработной платы - это те условия, на которые Вы согласились при приёме на работу.
# Анна2013-11-20 02:23:41
Так предоставляла я все нужные справки из фонда, Отправляла их заказным письмом с уведомлением и больничные отправляла таким же способом! Потому что приди я и положи их Вам на стол, так сказали бы что и не было никаких больничных и справок.Законодательство я читала.То что Вы признаете задержку в заплате лично меня и моего сына мало греет.(Не могу утверждать) но думаю что Вы получате заработную плату и не маленькую и во время.Несмотря на маленький обьем продукции Волковысским филиалом.
# Сидорович Олег2013-11-19 21:55:37
Отзыв написан верно я сам там работал и могу подтвердить это, Ольга (юрист) пытается отмыть фирму от грязи. Пусть исправит все свои ошибки для начала, а потом оставляет комментарии! Все рабочие подали в суд на эту кантору, если юристу делать нечего , так скоро иски в ее сторону посыпаться! Был бы толковый юрист, то не допустил бы многочисленных исков в сторону ЗМК!
# Ольга2013-11-12 01:43:35
Действительно есть задержки выплаты заработной платы, но они связаны с тем, что работники Волковыска производят очень маленький объем продукции, но никто не отказывается от того, что есть просрочка, и эти деньги будут выплачены. В случае, если есть работники, работающие неофициально - прошу связаться с минским офисом, к нам поступает информация о том, что все сотрудники приняты в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь. Больничные так же оплачиваются в соответствии с законодательством, конечно в случае, если Вы его предоставили, а если Вас смущает очень низкая выплата по больничному - Вам должны были передать информацию, что пока Вы не отработали пол года на нашем предприятии расчёт больничного производится немного по-другому (читайте новый закон), и для того, чтобы расчёт был больше - нужно принести справку, о которой Вам так же говорили.