Отзыв о компании ООО"ЗМК СтальСпецПром"
Добавлен: 21:06 19.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Волковыск, Орша

Описание деятельности:  ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТТАЛОКОНСТРУКЦЫЙ

Никнейм: Олег Сидорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

только коллектив рабочих

Хочу опровергнуть комментарий не компетентной в своем вопросе юриста ООО «ЗМК СтальСпецПром» Ольги Белоновской, которая не разу не смогла дать ответ на задаваемый вопрос! Все время скидывает ответственность с своих плеч на другую голову, не одного приказа оформить сама не может, т.к. не умеет, а скидывает сваю работу систематически на секретаря, которая не в чем не виновата. Фирма отмыла несколько миллиардов бел рублей, а людей рассчитать не могут. Ольга постоянно тянет время с оформлением всех документов, теряет все приказы. Бухгалтер этой фирмы даже не знает, что люди уволены уже как 1.5 месяца назад, т.к. Ольга за полтора месяца не соизволила передать приказ об увольнении людей для дальнейшего их расчета в бухгалтерии. Люди которые уволены уже порядка 2 месяцев до сих пор стоят на учете в бухгалтерии, т.к. Ольга не соизволит разобраться в этом вопросе.
Людей увольняют без расчета за отработанные дни, юрист зная об этом на все закрывает глаза. Наверное ложит деньги рабочих в свой карман.
Что бы выбить з\п с этой канторы необходимо обращаться за помощью в суд и нотариальную контору. (в суд за компенсацией за каждый день просрочки платежа и к нотариусу за своей з\п).
И какой юрисконсульт на этой фирме может быть, только темный! Который помогает отмывать денежки Администрации головного офиса.

# Анна Пара2013-12-14 16:32:14
А пу кто делал?штатное?не помню чтобы я !вот что вы действительно хорошо умеете далать -ето писать докладные записки!
# Ольга2013-12-12 19:40:04
Уважаемый Олег Сидорович, я работаю в головной организации, и в мои полномочия не входит создание приказов для филиала, а так же передача информации о том, что там происходит. Данная работа входит в должностные обязанности помощника директора (НЕ секретаря) Волковысского филиала. Я не веду учёт кадров в Волковысске. А в части надзорной деятельности - мною было составлено достаточное количество служебных записок о невыполнении своих обязанностей помощником директора, после чего данные нарушения исправлялись виновником. А о моей компетенции в области юриспруденции не Вам судить.