Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Поставщик мед.препараторв в опт и розницу

Отзывы о компании     ООО Аптека Биокон Всего отзывов: 7

2016-10-11 16:11 Аноним, г. Киев
Положительно: в компании работа по КЗоТ, оплачивают переработки.
Есть небольшие задержки по зп, переработки постоянно. Коллектив ну просто "вынос мозга" постоянные разборки менеджеров с операторами на пустом месте. Очень жалко потраченного времени 2 месяца(дольше я там не выдержала) на эту компанию. Работала оператором в отделе закупок. За эти месяци работы при мне сменилось 3 человека и я 4 я. Решила оставить отзыв больше для работодателя возможно сделают выводы. А сама специфика работы мне нравилась.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Сейчас ситуация очень изменилась в связи с слиянием с сетью "Здоровая семья", в аптеках появилось больше товара, есть с чем работать. Изменения есть и в зарплате, она стала большей и конечно, стабильной. Вспомнили старый, добрый "Биокон".
нет, все хорошо.
2015-04-04 00:28 Коммерческий директор, г. Киев
Нет.
Звонило какое-то глуповатое быдло (0675757515), обращалось ко мне только по имени, себя представляло как Елена Юрьевна. Похоже, что занюханная кадровичка, которая думает, что она настоящий HR. Важно сообщило, что их крошечная сеть аптек сейчас ищет коммерческого директора и требовало ей назвать свой "минимум" по зарплате, при всем том, что я много лет работаю на аналогичной должности в национальной аптечной сети, "минимумов" не ищу и в жлобах-крохоборах тоже не нуждаюсь, и сам этим неудачникам…>>
2015-04-02 19:51 Аноним, г. Киев
Положительные стороны работы в компании из-за всего негатива замечено не было.
Отвратительная компания. На работу ходишь, как на каторгу. Товар не возят, полки пустые, а выторги требуют. Зарплату не платят, дают частями, не выплачивают полностью. Чтобы начислили ЗП нужно отработать 2 месяца. Врут на каждом шагу. В особенности врет Шевчук Н.М. При расчете не отдают деньги за 2 месяца, а также не видела отпускных и обещанных надбавок. И таких, как я, обманутых, много. Поддерживаю все предыдущие негативные комментарии, это все правда.
2014-12-26 00:50 Аноним, г. Киев
Умеют красиво врать.
Держатся за счет бесплатного труда сотрудников, платят зарплату в конвертах, это дает возможность "кидать на деньги". Нужно проработать больше двух месяцев, чтобы получить зарплату за первый месяц, ее делят на 4-5 платежей, в итоге недоплачивают, дурят. При увольнении последнюю зарплату обещают, но так и не выплачивают. Если хотите поработать бесплатно - вам сюда.
2014-04-03 20:14 Сотрудник компании, г. Киев
Хорошая компания, На рынке c 1992 года. Стабильный, очень дружный коллектив. Здоровая рабочая обстановка. Все друг другу помогают, атмосфера взаимопонимания, присутствует взаимозаменяемость. Руководство компании не менялось очень давно. Индивидуальный подход к каждому сотруднику компании. Оплата соответствует результату работы каждого сотрудника.
Есть отдельные недостатки (как и в каждой компании), на которые не хочеться обращать внимание. А каждый сотрудник, не важно работает он сейчас, или работал когда-то в Биоконе, получает здесь безценный опыт, который за плечами не носить.
2013-10-23 01:37 Жертва, г. Киев
Один был плюс только в том, что находится недалеко от дома
Не работа, а каторга. Раньше 9 вечера никогда с работы не уходила, зарплата маленькая и с задержками. Накидывают доп.обязанности без разборы и без надбавок, присутсвует оскарбление в коллективе и нецензурная речь, курение прямо в офисе. Уолилась ел еле, не давали уволиться долго. Отпуск с трудом можно было получить, канцтовары для работы заказывались раз в пол года по одной ручке, карандашу на человека. Позорище, а не компания. Зарабатывают миллионы, а платят копейки. После моего ухода от…>>