Отзыв о компании ООО Аптека Биокон
Добавлен: 01:37 23.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Поставщик мед.препараторв в опт и розницу

Никнейм: Жертва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Один был плюс только в том, что находится недалеко от дома

Не работа, а каторга. Раньше 9 вечера никогда с работы не уходила, зарплата маленькая и с задержками. Накидывают доп.обязанности без разборы и без надбавок, присутсвует оскарбление в коллективе и нецензурная речь, курение прямо в офисе. Уолилась ел еле, не давали уволиться долго. Отпуск с трудом можно было получить, канцтовары для работы заказывались раз в пол года по одной ручке, карандашу на человека. Позорище, а не компания. Зарабатывают миллионы, а платят копейки. После моего ухода от туда сбежали практичесски все, главный бухгалтер, генеральный директор, моя начальница.

# Бывший сотрудник2015-05-16 03:57:58
Неточность- главный бухгалтер не сбежал, не может)))
И генеральный на месте, просто название поменял
А остальное правда- вонючий салун во главе с чистоплюйкой- хозяйкой, которая трещит без толку, страну нагоняет, а на нее всем по фиг, потому что на самом деле главная уже давно не она, а ее наперсница, которая крутит и ею и предприятием, как ей нравится
Накурено, бухают как кони, работы никакой. Два бухающих воинствующих клана в офисе и прослойка в виде пытающихся что- то заказать при сумасшедших долгах затюканных закупщиков
# аноним2013-12-13 03:54:54
Не компания, а черт знаешь что, очень пожалела, что перешла туда работать((((