Отзыв о компании ООО Аптека Биокон
Добавлен: 00:28 04.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Поставщик мед.препараторв в опт и розницу

Никнейм: Коммерческий директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Нет.

Звонило какое-то глуповатое быдло (0675757515), обращалось ко мне только по имени, себя представляло как Елена Юрьевна. Похоже, что занюханная кадровичка, которая думает, что она настоящий HR. Важно сообщило, что их крошечная сеть аптек сейчас ищет коммерческого директора и требовало ей назвать свой "минимум" по зарплате, при всем том, что я много лет работаю на аналогичной должности в национальной аптечной сети, "минимумов" не ищу и в жлобах-крохоборах тоже не нуждаюсь, и сам этим неудачникам не писал. В конечном счете, через пару минут, я кинул трубку: зачем на мусор зря время тратить? В общем, впечатление осталось скверное: как будто в собачье говно случайно на улице вступил. Мой диагноз: лоховатые быдланы, которые не знают своего места в этой жизни. Не советую коллегам тратить свое время даже на переговоры. Это редкостный быдло-бизнес, даже по меркам Киева.

P.S. Через пару дней в интернете нашел, как мне думается, вакансию от этого курятника: анонимную, но тому, кто говорил хоть минуту с "Еленой Юрьевной", сразу бы бросились в глаза знакомые фразы.

# Бывший сотрудник2015-05-16 04:05:57
Ой, умора, как на работу сходила
Там некомпетентные тупланы только и остаются- нормальные люди если и попадают случайно, то любыми путями сваливают
Там умные никому не нужны- сильно много от них геморрою местному курятнику, нема дурных там умных задерживать, еще делать что-то начнут, это ж и остальным нужно работать начинать. Зачем?
А коммерческие туда не ходите, если умные. Там ком мерцая одна- выручку обналичиват и поставщиков кидать ( да и сотрудников тоже). На больше ума не хватает. А так дура не дура, а свой полтинник в день имею))))
# Маша2015-05-16 03:39:35
Вороватое руководство в лице Натальи Марковны ищет нового козла отпущения, которого можно будет извалять в говне перед своей госпожой Натальей Петровной, чтобы от корыта не отогнала?)))) браво, успехов.
Нормальным людям в этот жидовский быдлоклан лучше не соваться. А то побывать в г-не и не испачкаться не получится
# Юля2015-04-14 00:09:22
Да, в самую точку. С этим кадровиком знакома, имела такое счастье видеть. Характеристика правильная, человек мягко говоря - некомпетентный. А контора видимо уже по самые уши залезла в говно, теперь и ищут дурака на должность коммерческого директора, который это гавно будет разгребать еще и бесплатно (зарплату ведь они платить сотрудникам не любят).