Регионы работы: Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство многоэтажных жилых домов

Отзывы о компании     « ООО Уютный дом »Всего отзывов: 11

2015-02-09 03:48 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Генеральный директор Варданян Саркис Липаритович позволяет себе приставать к сотрудницам на рабочем месте! ! ! Агрессивно реагирует на отказ. К сотрудникам отношение скотское: специально задерживает зарплату на 1-2 месяца, чтобы они не уволились, иначе зарплату вообще не увидят. Компания серая, оформляют не сразу и не всех, зарплата в конверте. Не советую!
2014-12-12 17:30 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительный факт - Саркиса ПИК выгнал отовсюду! ! ! ! ! Допрыгалась вошь на гребешке! ! ! !
Плохо, что раньше этого не случилось
2014-11-24 11:23 Автор: николай, г. Пермь
хорошая организация с.м.р.( своевременная поставка материалов, спецодежды, инструментов)
отсутствует слаженность в работе между головным офисом и обособленным офисом ; выплата зарплате не в полном объеме , а по частям и с опозданием; неоплата поставщикам за уже поставленные материалы, транспорт ; текучесть кадров, "; полевые " условия работы
2014-09-26 17:25 Автор: Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ
Сплошной обман! ! ! ! ! ! ! Зарплату не платят и не хотят платить. Варданян С.Л. - трепло! ! ! ! Даже и думайте сюда идти работать, всегда будете виновным и крайним - когда касается зарплаты. Все кто пишет, что там все хорошо и никого не обманывают - уже давно там не работают. Либо сами сбежали, либо их "дожали". Начальников участка на НОРДЕ поменялось много, как скрепки в степлере..... Умные, хорошие спецы там не задерживаются больше 2-3х месяцев.…>>
2014-08-05 20:25 Автор: Инженер, г. Ростов-на-Дону
Остались деловые отношения с бывшими сотрудниками
Директор - воинствующее невежество, прорвавшееся к кормушке, его принцип - все родственники армяне -молодцы, могут всеми русскими погонять, которые все твари дрожащие и права не имеют
2014-07-26 07:44 Автор: Аноним, г. Ярославль
Могу сказать, что это компания самая лучшая в каких-либо я работал! А все что пишут про нее, это полный бред! ! Пишут негативные отзывы всякие обиженники, которые не могли элементарно выполнить свою работу, но и еще приходили на работу в нетрезвом состоянии, а также воровали. Они хотят хорошего обращения, но не заслуживают ее.
Их нету и не могут быть
2014-06-17 10:00 Автор: Селезнев Дмитрий, г. Краснодар
красиво врут
кидалово-налево и направо! Варданян вообще-конченный! при мне не заплатили разнорабочим-человек 15, гребут под себя, на людей и семьи-плевали. Подальше держитесь
2014-05-06 22:56 Автор: Никита Серов, г. Ростов-на-Дону
Уважаемые коллеги! .убедительно прошу Вас не тратить время даже на поездку на собеседование в эту организацию. Все что в отрицательных отзывах написано это жесткая правда. Да имеющий уши да услышит, да имеющий глаза да прочтет, да имеющий мозг да будет искать работу в достойной компании. ВНИМАНИЕ ОЧЕРЕДНОЕ АРМЯНСКОЕ КИДАЛОВО! ! ! ! !
2014-04-16 16:04 Автор: Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании не первый год, и могу сказать, что очень довольна своим выбором. Отличный коллектив, грамотное руководство, есть все условия для работы. Заработная плата выплачивается вовремя, да бывает так, что ЗП задерживают на два-три дня, но это мелочь по сравнению с тем, как платят на других фирмах. Начальство - его не надо любить, с ним надо работать. Варданян С.Л. – умный, талантливый человек, который дает множество…>>
их нет
2013-11-08 15:02 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший работоспособный коллектив.
В строительной компании ООО "Уютный Дом" директор Варданян С.Л. сначала зарплату задерживал на 2-а месяца, а потом и вовсе перестал платить. На все вопросы и обращения в ответ один мат. Этот упырь думает, что он крутой работодатель! Кто пострадал обращайтесь в суд и генпрокуратуру, на маестах жаловаться бесполезно! Долой недобросовестного работодателя! ! ! !