Отзыв о компании ООО Уютный дом
Добавлен: 15:04 16.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sochiud.ru
Регионы работы: Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство многоэтажных жилых домов

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работаю в компании не первый год, и могу сказать, что очень довольна своим выбором. Отличный коллектив, грамотное руководство, есть все условия для работы. Заработная плата выплачивается вовремя, да бывает так, что ЗП задерживают на два-три дня, но это мелочь по сравнению с тем, как платят на других фирмах. Начальство - его не надо любить, с ним надо работать. Варданян С.Л. – умный, талантливый человек, который дает множество рабочих мест, выплачивает своевременно з/п (даже в кризис), то, что якобы он молодым и красивым девушкам делает непристойные предложения, на мой взгляд это бред (девушки многие сами непротив). В нашей компании работает свыше сотни человек и каждый прав, и каждый знает все про всех, а Генеральный у нас один и он один тащит эту махину, для каждого хорошим не будешь. Как бы не строился бизнес в «Уютном Доме», это точно не наше дело, а если не устраивает, тогда один только выход - организовать свой бизнес, и вот тогда вы все прелести испытаете на себе, и может по-другому будете смотреть на все жизненные аспекты.
Просто отзывы пишут одни уволенные и обиженные люди, а это отзыв от работающего сотрудника. Кстати я работаю не в отделе кадров и за этот отзыв мне не заплатили ни рубля.

их нет

# Инженер2014-08-08 14:11:35
Саркис, сделай выводы, а не пиши отсебятину, в 2010году тут никто не работал, брешешь пес паршивый!
# Анастасия2014-07-27 04:44:50
Правду говорит...