Другие названия: websungroup, кадам груп, вебсан груп
Сайт:  websungroup.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  специализируется на разработке программного обеспечения, и развитии собственных WEB-проектов

Отзывы о компании     kadam group Всего отзывов: 27

2014-04-28 20:53 Аноним, г. Киев
Нормально платят 4 тыс ставка+% , зп своевременно .
Не знают что им надо, постоянная текучка кадров. Увольняют без предупреждений. Задержаться очень сложно, в основном все работают пару месяцев. Есть вам нужна работа на меся гоу, потому что там никто не задерживается в продажах.
2014-04-23 21:59 Аноним, г. Киев
Деньги платят вовремя и в нормальном размере. Комфортный офис В целом - обычная маленькая компания.
Текучка кадров зашкаливает. Увольняют без предупреждения. Как только что-то не понравилось - на выход. Уволить могут даже человека на больничном. Достаточно цинично. Менеджеры сами не знают чего хотят - ищут специалистов, но боятся, что те вдруг займут их место, а новичков учить нету ни терпения, ни умения. Возможно, просто ищут дурачков, которые поделятся своими знаниями, а затем быстренько их сплавляют. Предыдущие комментарии какие-то странные, идут как ответы на чьи-то, только непонятно…>>
2014-01-29 20:33 Марина, г. Киев
Работаю тут совсем недавно, но признаюсь, что так быстро еще никогда не вливалась в коллектив и работу. Всё и все в офисе способствуют хорошему настроению, всегда готовы посоветовать и помочь в разных вопросах, это - редкость. Молодой, талантливый коллектив...вдохновляет! Хочется работать, помогать компании развиваться, ведь она позволяет развивать и другим. Отличное место для построения карьеры. Жаль, не начала работать тут раньше
Пожаловаться толком не на что, повод не дают ;)
2013-12-06 14:30 Александра, г. Киев
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку - увидели, что хорошо работаю - добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники - инициативные и молодые, приятно работать.
От метро 10 мин....
2013-11-13 22:05 Константин, г. Киев
Хотел бы обратить внимание ДУМАЮЩИХ людей, которые будут просматривать этот сайт, на неадекватность и безграмотность негативных отзывов. Например, кто-то считает, что делать вывод о компании достаточно, зная национальную принадлежность НЕКОТОРЫХ сотрудников при этом оскорблять их просто так, за глаза, увидев их только на собеседовании. Кто-то воспринимает дружелюбное открытое общение как ОР и ХАМСТВО, при этом сам ж не скупится на оскорбления и абсурдные выводы о неком разводе. А…>>
С парковкой бывают трудности (узко), но встать можно всегда.
2013-11-13 22:02 Аноним, г. Киев
Если вы пришли , поработали несколько дней или месяц и у вас ничего не получилось, винить надо только себя а не Компанию, условия труда хорошие..Работа очень интересная для тех кто не любит сидеть на одном месте, каждый день сталкиваешься с чем-то новым, мозги все время кипят. Есть кофе-машина, печенье, бутерброды, корпоративы. Никакой задержки з/п нет. Подавно можно попросить аванс наперед.После испытательного срока тебя официально оформляют. Никто не хамит и не кричит . Все адекватные…>>
2013-11-13 18:27 Елена, г. Киев
Поросьба тех кто не прошел собеседование в нашей компании, где я и команда из более 30 профессионалов успешно работаем и развиваемся держать свои эмоции при себе. Очень глупо методом хамства и обливания грязью пытаться реабилитировать свои неудачи))) желаем вам по достоинству оценить свои знания и умения и НАКОНЕЦ устроится на работу
Учтем неадекватность кандидатов еще при выборе резюме