Другие названия:: websungroup, кадам груп, вебсан груп
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  специализируется на разработке программного обеспечения, и развитии собственных WEB-проектов

Отзывы о компании     « kadam group »Всего отзывов: 23

2016-09-08 10:42 Автор: Аноним, г. Киев
Работаю в Кадам больше года, и ни разу не замечала, чтобы клиентов обманывали. Точно знаю, что всегда клиент получает, то за что заплатил деньги. Коллектив очень хороший, дружный, все профессионалы.
Если вам что-то не устроило в работе у нас, это еще не повод оставлять неправдивый отзыв.
2016-08-19 21:45 Автор: Александр, г. Киев
нету
Фирма занимается обманом людей, со старту выдуривает деньги за услуги которые не всегда реально дать!
2016-07-12 17:52 Автор: Аноним, г. Киев
Всем советую! Хороший менеджер по персоналу Виктория. Руководитель всего офиса Александр , отлично знает свой продукт, круче любого менеджера по продаже там, настроен на задачу и ее выполнение. Вкуснейший кофе), красивый яркий офис и классный вид из окон. Есть игры ( мафия, футбол.....). Хороший дружелюбный коллектив. Зп вовремя всегда!
нет обучения для новых сотрудников, лучше идти уже с опытом и четким знание что делать и как.
2016-04-25 18:39 Автор: Аноним, г. Киев
Работала в компании больше года. Так вот: - Хороший коллектив - Лояльное руководство - Вопросы решаються быстро и оперативно - Зп всегда выплачиваеться вовремя и если ты хорошо работаешь, тебе ее повышают без твоего ведома))) Что не может не быть приятным бонусом))) Если у человека есть внутренний стержень, он всегда сможет реализовать свои навыки и знания в компании, руководство в этом только поможет.
Да, как и в любой другой компании, есть и положительные и отрицательные стороны, но если человек приходит работать, он не видит никаких минусов, он ориентирован на результат, если человек пришел искать отрицательные стороны и постоянно ныть, то ему везде и всегда все будет плохим. Недочёты есть везде, главное с каким настроением и за каким результатом вы приходите на работу! Всем удачи и лучиков добра и смотрите на все…>>
2016-04-19 10:52 Автор: Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже больше года. Плюсов в Кадаме, как для меня лично, намного больше, чем минусов. Во-первых, отличный молодой коллектив, все всегда готовы помочь тебе. Во-вторых, зарплату платят вовремя, еще ни разу не задерживали, плюс оформление по трудовой, что есть далеко не во всех компаниях. Руководство адекватное, лояльное, всяких бюрократических штучек нет.
Да, текучка кадров, как пишут другие, есть. Но в основном, на сколько я знаю, уходят по собственному желанию. Тем не менее, многие работают здесь уже много лет. Еще один минус — жесткий график «с 9 до 6», хотя это для кого как…
2016-03-30 11:09 Автор: Аноним, г. Киев
1. Большой красивый офис с терасской. 2. Есть возможность карьерного роста. Если ты молодец, на тебя обязательно обратят внимание. 3. Минимум бюрократии
1. Плохой менеджмент. Очень плохой. Директор компании не управленец, а надсмотрщик с плетью, который всё время ждет когда ты оступишься, чтоб на тебя наорать в присутствии твоих коллег. Или даже подчиненных 2. Некоторые отделы работают по выходным и по вечерам. 3. Зарплата ниже средней и нет никакой индексации. Пока не придешь просить поднять зп, никто об этом даже не подумает. 4. Очень жесткий график, как для ИТ компании. Начало на 9 и…>>
2016-02-05 13:14 Автор: Владимир, г. Киев
нет таких
Ребята не ходите в этот АД не за какие деньги, менджемнт гавно, постоянная текучка, если хотите почувствовать как об вас вытираю ноги - вам туда.
2015-11-16 17:23 Автор: Татьяна, г. Киев
Как менеджер по персонала компании Kadam, основываясь на личном опыте, хочу прокомментировать, что на моей памяти не было ни единого сотрудника, который бы не согласился с озвученными причинами расторжения договора. В 99% случаев уходят люди, которые не смогли за период испытательного срока показать свой потенциал. Как и не было случая, чтобы не выполнялись данные компанией финансовые или юридические обязательства. И никому из…>>
Для менеджеров и службы поддержки есть необходимость работать в выходные дни, но об этом сообщается еще на собеседовании с кандидатами.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Киев
Не указаны
Компания редкое дермище
2015-11-16 17:21 Автор: Юрий, г. Киев
удобный расположение офиса
Коллеги айтишники... никогда не ходите в эту контору она же вроде jobmax...бездарное руководство, которое не может поставить нормально задачи, молодой нарванный тим лид, который не дано даже микро командной управлять. Адекватный людей буквально несколько, и то как загнанные лошади, договора о работе фейковые