Другие названия: websungroup, кадам груп, вебсан груп
Сайт:  websungroup.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  специализируется на разработке программного обеспечения, и развитии собственных WEB-проектов

Отзывы о компании     kadam group Всего отзывов: 27

2017-12-11 12:41 Sergiys, г. Киев
Не совсем понятны отзывы о компании. Может и вправду было как здесь пишут, но проработав в компании несколько месяцев могу с уверенностью сказать, что всё круто! И команда, и руководство, и условия. Очень радуют: - обучение английскому, - оборудованное место для спорта, - отличная кухня всегда с печеньками и овсянкой. Я очень доволен! :) Старые комменты уже точно не актуальны!
На 5й этаж пешком нужно подниматься:))
2017-07-07 16:03 АнонимМ, г. Киев
Все было хорошо до поры до времени. Бесплатный чай кофе, карьерный рост, повышение ЗП и тд
Людей увольняют ни за что. Проработав в компании 3 года, уволили без какой либо причины, руководитель отдела просто встала и вышла после того как поступили вопросы. Сотрудников не ценят и могут уволить в любой день без причины . Но в компании есть адекватные ребята .
2016-12-20 14:00 Аноним, г. Киев
Кофе на кухне и круасаны....хотя и те....не первой свежести
Ребята, вам компания понравится, если: - вы любите условия работы «как на пороховой бочке» - если босс не в настроении, вас увольняют в этот же день. А настроение у босса и [censored by admin 2017-04-20, ПП 3.3] - ну очень переменчивы! -вы любите сплетничать о своих коллегах – сотрудники этой компании обожают это! - вам нравятся сотрудники, которые строят из себя великих профи, хотя даже Senior Recruiter данной компании в письме, которое она мне…>>
2016-12-02 17:18 Аноним, г. Киев
Повезло с командой. Очень дружные ребята. Была возможность и набраться опыта и ходить на работу с удовольствием! Поэтому и ушел в свое время весь отдел)
Работал год. Как раз попал на смену руководителя офиса и спад данной компании. Отношение руководства мягко говоря плохое. Без четко поставленных планов и процессов оно было занято поиском ведьм. Пока сам не поднимешь вопрос по зп он никак не решается. http://orabote.biz/feedback/show/id/371505 - данный отзыв не совсем оправдан. Человек даже не прошел испытательного срока(из-за своего уровня а не потому что кто то плохой) что бы делать выводы на счет людей. Никогда бы не оставил тут отзыв если бы не…>>
2016-09-08 10:42 Аноним, г. Киев
Работаю в Кадам больше года, и ни разу не замечала, чтобы клиентов обманывали. Точно знаю, что всегда клиент получает, то за что заплатил деньги. Коллектив очень хороший, дружный, все профессионалы.
Если вам что-то не устроило в работе у нас, это еще не повод оставлять неправдивый отзыв.
2016-08-19 21:45 Александр, г. Киев
нету
Фирма занимается обманом людей, со старту выдуривает деньги за услуги которые не всегда реально дать!
2016-07-12 17:52 Аноним, г. Киев
Всем советую! Хороший менеджер по персоналу Виктория. Руководитель всего офиса Александр , отлично знает свой продукт, круче любого менеджера по продаже там, настроен на задачу и ее выполнение. Вкуснейший кофе), красивый яркий офис и классный вид из окон. Есть игры ( мафия, футбол.....). Хороший дружелюбный коллектив. Зп вовремя всегда!
нет обучения для новых сотрудников, лучше идти уже с опытом и четким знание что делать и как.
2016-04-25 18:39 Аноним, г. Киев
Работала в компании больше года. Так вот: - Хороший коллектив - Лояльное руководство - Вопросы решаються быстро и оперативно - Зп всегда выплачиваеться вовремя и если ты хорошо работаешь, тебе ее повышают без твоего ведома))) Что не может не быть приятным бонусом))) Если у человека есть внутренний стержень, он всегда сможет реализовать свои навыки и знания в компании, руководство в этом только поможет.
Да, как и в любой другой компании, есть и положительные и отрицательные стороны, но если человек приходит работать, он не видит никаких минусов, он ориентирован на результат, если человек пришел искать отрицательные стороны и постоянно ныть, то ему везде и всегда все будет плохим. Недочёты есть везде, главное с каким настроением и за каким результатом вы приходите на работу! Всем удачи и лучиков добра и смотрите на все позитивней) Все недовольства только внутри нас)
2016-04-19 10:52 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже больше года. Плюсов в Кадаме, как для меня лично, намного больше, чем минусов. Во-первых, отличный молодой коллектив, все всегда готовы помочь тебе. Во-вторых, зарплату платят вовремя, еще ни разу не задерживали, плюс оформление по трудовой, что есть далеко не во всех компаниях. Руководство адекватное, лояльное, всяких бюрократических штучек нет.
Да, текучка кадров, как пишут другие, есть. Но в основном, на сколько я знаю, уходят по собственному желанию. Тем не менее, многие работают здесь уже много лет. Еще один минус — жесткий график «с 9 до 6», хотя это для кого как…
2016-03-30 11:09 Аноним, г. Киев
1. Большой красивый офис с терасской. 2. Есть возможность карьерного роста. Если ты молодец, на тебя обязательно обратят внимание. 3. Минимум бюрократии
1. Плохой менеджмент. Очень плохой. Директор компании не управленец, а надсмотрщик с плетью, который всё время ждет когда ты оступишься, чтоб на тебя наорать в присутствии твоих коллег. Или даже подчиненных 2. Некоторые отделы работают по выходным и по вечерам. 3. Зарплата ниже средней и нет никакой индексации. Пока не придешь просить поднять зп, никто об этом даже не подумает. 4. Очень жесткий график, как для ИТ компании. Начало на 9 и не дай бог опоздать... 5. Никаких корпоративов, никаких…>>