Отзыв о компании KADAM GROUP
Добавлен: 14:00 20.12.2016
Другие названия: websungroup, кадам груп, вебсан груп
Сайт:  websungroup.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  специализируется на разработке программного обеспечения, и развитии собственных WEB-проектов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Кофе на кухне и круасаны....хотя и те....не первой свежести

Ребята, вам компания понравится, если:
- вы любите условия работы «как на пороховой бочке» - если босс не в настроении, вас увольняют в этот же день. А настроение у босса и [censored by admin 2017-04-20, ПП 3.3] - ну очень переменчивы!
-вы любите сплетничать о своих коллегах – сотрудники этой компании обожают это!
- вам нравятся сотрудники, которые строят из себя великих профи, хотя даже Senior Recruiter данной компании в письме, которое она мне прислала, сделала несколько грамматических ошибок. Ну, мне кажется, рекрутер должен знать, что «проффесионал» не пишется с двумя «ф»
- вы нормально относитесь к тому, что ваш босс в первый день вашей работы может подойти со словами: «как тебе эти 2 девицы? Мне кажется их нужно заменить!». Речь шла о двух офис менеджерах на рецепции. Заменить – без объяснения и веских причин. (девочки, М**а и Л****а – удачи вам!))))
- вам нравится жёсткий контроль. Когда все свои действия ты забиваешь в программу. Задание разбиваешь на под задания. В течении дня пишешь комментарии: сколько времени ты потратил на данное задание, описываешь каждое своё действие и т.д. Задроты – вы будете в восторге!!!!!
- вам нравится присутствовать на собраниях только, чтобы убить там своё время. А так же послушать дурацкие шутки и подколки босса о сотрудниках.
- вам нравится, когда критикуют ваш внешний вид, только потому, что вы делаете маникюр и приходите на работу в платье. Нет, там нужно сливаться с общей массой неудачников – поэтому старый свитер и джинсики – это считается деловым стилем в данной компании!
Можно продолжать ….но этого хватит. Так что делайте выводы )) нравится – тогда бегите туда!!!! Вас ждут и вы сработаетесь!))))
[censored by admin 2017-04-20, ПП 3.3]