Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  timson.ru
Эл. почта: info@timson.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-44-17

Описание деятельности:  Противогрибковая сушка для обуви, сушка для соски, ультрафиолетовые стерилизаторы, производство, продажа

Отзывы о компании     Тимсон Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-05 20:16 Тарас Альбов, г. Санкт-Петербург
Увидел негативный отзыв о компании, решил отписаться, т.к считаю что он абсолютно не оправдан. Работаю в компании уже довольно давно и за все время не слышал особых жалоб со стороны коллег. Конечно бывают ссоры и неприятности как и везде, но чтобы сотрудник проработал 3 месяца и его турнули- это не просто так)) Если человек компетентен и хорошо работает, это всегда поощряется и бонусами, и прибавками к зарплате. А так этот Никита видимо просто обиженный сотрудник, который решил подпортить репутацию…>>
Как таковых нет...бывает перерабатываю, но это все оплачивается дополнительно
2014-12-01 13:42 Никита Нефедов, г. Санкт-Петербург
Чёрная зарплата, невыполненные обещания, хорошее и доброе отношение только тогда когда ты нужен.После того как ты всё выполнил выкидывают как отработанный материал.Развивать ничего не хотят и просто нанимают чтобы мед преды сделали 1-2 круга по Санкт-Петербургу и другим регионам.Никаких компенсаций и бонусов нет..
2014-01-26 18:45 Даниил, г. Москва
За 2 года работы почти ни на что не жаловался, разве что далековато от метро каждый день ходить..но компания стабильная с большим количеством клиентов и работать достаточно приятно)
Только то что от метро 10 минут где-то идти..хотя это не так уж и страшно
2014-01-11 16:53 Михаил, г. Москва
Сотрудничаю с этой компанией в качестве заказчика уже несколько лет. Очень доволен работой сотрудников фирмы. Все профессионально и качественно, а главное вежливость.
не замечал
2014-01-09 18:37 Кирилл, г. Москва
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании более двух лет, все нравится!
почти нету
2013-12-23 14:47 Татьяна, г. Москва
В компании не работала, но продукцию заказываю седьмой год и довольна обслуживанием. Нет ложных приветствий и показной добродетели, но все четко: что обещают , то делают. Однажды помогли, когда я сама не все заказала и нужна была срочно продукция пошли навстречу, помогли. Спасибо за четкую работу.
все достойно
2013-12-21 14:51 Давид, г. Москва
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.
Только коллектив, но плохих сотрудников быстро отсеивают
2013-12-19 15:51 Алекандр Урицкий, г. Москва
Решил отписаться, т.к. увидел негативный отзыв о компании...Я проработал в компании более двух лет и если честно ни разу ни с чем подобным не сталкивался в этой фирме. Вообще очень странно слышать что в компании плохо относятся к людям..скорее наоборот: платят вовремя, премии выдают, офис нормальный, а руководство - очень даже адекватные люди! Больше похоже на клевету от сотрудника обиженки
В любой компании есть недостатки, как в этой. Но они не значительны
2013-10-21 00:07 Руслан, г. Москва
Уже стабильная компания, давно присутствует на рынке, поэтому работать там спокойно и не страшно что уволят...Продукция достаточно качественная, а платят нормально..
Есть некоторые незначительные