Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  timson.ru
Эл. почта: info@timson.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-44-17

Описание деятельности:  Противогрибковая сушка для обуви, сушка для соски, ультрафиолетовые стерилизаторы, производство, продажа

Отзывы о компании     Тимсон Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-12 15:14 Alex, г. Санкт-Петербург
Понравилосб практически все и вся))) хороший коллектив, особых сложностей в работе нет, если что тебе помогут и расскажут, ругать не будут. З/п подходящая, я бы даже сказала за ничего неделание даже большая)))Ко мне хорошо отнеслись, ничего плохого сказать не могу)))
Иногда бывает скучно)
2014-12-05 20:16 Тарас Альбов, г. Санкт-Петербург
Увидел негативный отзыв о компании, решил отписаться, т.к считаю что он абсолютно не оправдан. Работаю в компании уже довольно давно и за все время не слышал особых жалоб со стороны коллег. Конечно бывают ссоры и неприятности как и везде, но чтобы сотрудник проработал 3 месяца и его турнули- это не просто так)) Если человек компетентен и хорошо работает, это всегда поощряется и бонусами, и прибавками к зарплате. А так этот Никита видимо просто обиженный сотрудник, который решил подпортить репутацию…>>
Как таковых нет...бывает перерабатываю, но это все оплачивается дополнительно
2014-12-01 13:42 Никита Нефедов, г. Санкт-Петербург
Чёрная зарплата, невыполненные обещания, хорошее и доброе отношение только тогда когда ты нужен.После того как ты всё выполнил выкидывают как отработанный материал.Развивать ничего не хотят и просто нанимают чтобы мед преды сделали 1-2 круга по Санкт-Петербургу и другим регионам.Никаких компенсаций и бонусов нет..