Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  timson.ru
Эл. почта: info@timson.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-44-17

Описание деятельности:  Противогрибковая сушка для обуви, сушка для соски, ультрафиолетовые стерилизаторы, производство, продажа

Отзывы о компании     Тимсон Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-20 16:23 Надежда, г. Москва
Пришлось уйти из компании, так как переезжаю в другой город. О том что ушла, на самом деле жалею..у нас был веселый, слаженный коллектив. Да и компания в целом неплохая. Руководство я думаю никому не досаждало, вполне адекватные директора. Вот решила отписаться напоследок))
Случаются переработки, но достаточно редко. Были моменты с зп, в месяцы простоя..наверное везде случается.Но, в итоге все выплачивают
2014-12-26 16:10 JohnD, г. Москва
Нормальная, стабильная компания. Даже лидер на рынке) думал в кризис начнут загибаться, но вроде дела идут неплохо. Во всяком случае не собираются никого увольнять. О коллективе могу сказать что раздолбаев нет, народ с мозгами. Есть конечно пару @&#%^ , но куда ж без них)
Заморачиваются на ненужных прцессах, которые отнимают кучу времени, тем самым снижается эффективность в целом. Хорошо хоть знают о своих недочетах и пытаются улучшить процессы. О приборе: качественне конкурентов, но блин...поменяйте дизайн упаковки)
2014-12-24 19:25 Алина, г. Москва
Работаю в этой компании уже давно и всякое случалось за время работы. В целом могу сказать что компания стабильно развивается несмотря на кризис и сотрудникам не угрожают увольнения и задержки зп.
Иногда с некоторыми сотрудниками ссоримся
2014-12-17 21:21 Леонид Моисеев, г. Москва
Из положительных сторон: - Хороший коллектив - Бонусы - Начальство приятное - Платят всегда вовремя
Из плохого: - Менеджмент хромает, хотя с каждым годом становится лучше. В общем видел намного хуже в Москве.
2014-12-16 17:46 Федор, г. Москва
Поделюсь первым впечатлением о компании. Во время трудоустройства меня дружелюбно встретили. В компании работают общительные, веселые люди. Мне сразу понравилась хорошая атмосфера, нету ни какого напряга и дискомфорта. Узнал много интересного и полезного для работы. Работа нравится.
Пока не знаю
2014-12-15 17:56 Влад, г. Москва
Небольшая компания, молодой дружный коллектив с адекватным руководством, всем все платится во время, и по заслугам ! Директор очень лоялен и всегда во всем помогает и подсказывает, офис комфортный всегда есть вкусный кофе, находится недалеко от метро, в целом проработав там полгода остались только хорошие впечатления, компания успешно развивается во всех направлениях.
Офис в целом хороший, но лично мне не очень нравится.
2014-12-12 15:14 Alex, г. Санкт-Петербург
Понравилосб практически все и вся))) хороший коллектив, особых сложностей в работе нет, если что тебе помогут и расскажут, ругать не будут. З/п подходящая, я бы даже сказала за ничего неделание даже большая)))Ко мне хорошо отнеслись, ничего плохого сказать не могу)))
Иногда бывает скучно)
2014-12-12 01:34 Аноним, г. Москва
Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные) Поработал, не скажу что не понравилось, так как все-таки делал продажи хоть и не большие.
Не состоялось с этой компанией, но отдам должное - выплатили все полностью и хорошо расстались
2014-12-10 14:16 Максим, г. Москва
Работой в компании остался доволен. очень дружественный коллектив, удобный график работы, хорошая на мой взгляд зарплата, возможен карьерный рост и что немаловажно, даже в самые кризисные годы производство неплохо работало и выполняло большое количество заказов, что по моему говорит о грамотном руководстве. P.S. уволился по семейным обстоятельствам.
Работы много, но платят хорошо. Бывают небольшие задержки как и везде. Директор приятный общительный человек.
2014-12-09 02:30 Анатолий, г. Москва
Я работаю в этой компании третий год. За время работы у меня сложились только положительные впечатления и отзывы и о руководстве и о коллективе и о работе. Если человеку нравится его работа и то, чем он занимается и отношения к нему будет соответствующим. Главное добросовестно выполнять свои обязанности. За время работы у меня ни разу не было никаких конфликтов с руководством.
Бывает в офисе падает интернет и телефон.