Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Концерн состоит из более 10 компаний различного направления.В составе магазины,кафе,фитнес-клуб,санаторий,производство,агрокомплекс и т.д.

Отзывы о компании     « НПУиК "Концерн "Детскосельский" »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-19 02:51 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нет положительного
директор хам унизить человека для него ничего не стоит если будеш доказывать свою правоту кандидат на увольнение. у многих кредиты и молчат вынуждены терпеть. А по мне зажравшийся быдло.
2015-02-07 02:04 Автор: Аноним, г. Москва
весело, как на похоронах
1937 год напоминает
2014-12-24 16:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Систематические невыплаты заработанной платы. Колхоз "напрасный труд".
2014-07-15 23:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё выше сказанное 100% правда! Лучше не соваться, чтобы не сожалеть! Денег не увидите. Захотите уйти, уйдёте без штанов. Особо несговорчивых будет доставать якобы " служба безопасности детскосельского" , о количестве вылитой грязи и говорить не стану. Специалисты не нужны, только жополизы......
2012-03-28 00:11 Автор: --т --и, г. Санкт-Петербург
хороший маленький коллектив в отделе
все остальное))) оформляют в одно юрлицо, зп тоже за 1 юрлицо, по факту же их три и воплей и мата за три) грызущиеся за место под солнцем топы вносят дичайший раздрай во всю работу, которая практически то и не ведется - все время уходит на высиживание и копание друг под друга. повышают и увольняют по настроению, нередко на бесконечных совещаниях матюги и ор, вообще впечатление каких то лихих 90.
2010-06-22 21:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вопрос к человеку, который писал положительный отзыв:как притаких низких оценках корпоративной культуры, отношения руководства к персоналу и т.д. такой высокий балл на перспективу работать? Ведь привсем желании, если начальство так плохо относится к подчиненным, то любой энтузиазм пропадет)))Хотелось бы комментарии, хочу пойти на собеседование, но кадровик какой-то не внятный)))Что скрывают?
2010-02-09 23:20 Автор: я моя, г.
большое стремление оставшихся там (в концерне), НЕ РОДСТВЕННИКОВ, поднять на высокий уровень (в любом плане) нашу ЛЮБИМУЮ ДЕРЕВНЮ. ЕСТЬ ЕЩЕ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ НАСТОЯЩИЕ КРЕСТЬЯНЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
2009-08-24 21:02 Автор: Аноним, г. Москва
Весь рабочий процесс построен на личных взаимосвязях.Если не успел влить в уши т.н.президента необходимую информацию, то в пролете. Руководитель алкоголик.Подсиживание-норма.Просто работать не дадут.А расставаться будут ОЧЕНЬ не корректно.Если без мата, то повезло.З/п высокую получают родственники.Рабочий процесс так же не реален.Главный принцип -отжать по максимуму.При этом там работают не плохие работники и люди, но не долго.