Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Концерн состоит из более 10 компаний различного направления.В составе магазины,кафе,фитнес-клуб,санаторий,производство,агрокомплекс и т.д.

Отзывы о компании     НПУиК "Концерн "Детскосельский" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-03-04 19:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
красивое название да и только
позвонила главбух-точно, как здесь писали хамоватая доярка...с опломбом мне-сопоставление форм бухгалтерской отчетности и без запинки, пожалуйста (уже год как не составляла, сдаем раз в год)...это в сарай за 60 штук в пушкине и ей быдлятине подчиняться)))...она еще и подумает...ну, думай, идиотка, а лучше с людьми научись разговаривать, а то сама будешь все делать
2015-04-19 02:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет положительного
директор хам унизить человека для него ничего не стоит если будеш доказывать свою правоту кандидат на увольнение. у многих кредиты и молчат вынуждены терпеть. А по мне зажравшийся быдло.
2014-12-24 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Систематические невыплаты заработанной платы. Колхоз "напрасный труд".
2014-07-15 22:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё выше сказанное 100% правда! Лучше не соваться, чтобы не сожалеть! Денег не увидите. Захотите уйти, уйдёте без штанов. Особо несговорчивых будет доставать якобы " служба безопасности детскосельского" , о количестве вылитой грязи и говорить не стану. Специалисты не нужны, только жополизы......
2012-03-27 23:11 --т --и, г. Санкт-Петербург
хороший маленький коллектив в отделе
все остальное))) оформляют в одно юрлицо, зп тоже за 1 юрлицо, по факту же их три и воплей и мата за три) грызущиеся за место под солнцем топы вносят дичайший раздрай во всю работу, которая практически то и не ведется - все время уходит на высиживание и копание друг под друга. повышают и увольняют по настроению, нередко на бесконечных совещаниях матюги и ор, вообще впечатление каких то лихих 90.
2010-06-22 20:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вопрос к человеку, который писал положительный отзыв:как притаких низких оценках корпоративной культуры, отношения руководства к персоналу и т.д. такой высокий балл на перспективу работать? Ведь привсем желании, если начальство так плохо относится к подчиненным, то любой энтузиазм пропадет)))Хотелось бы комментарии, хочу пойти на собеседование, но кадровик какой-то не внятный)))Что скрывают?